Депутаты Государственной думы: Ракетные удары США могут спровоцировать войну с Россией

2017-4-8 15:01

В ночь на 7 апреля США запустили 59 ракет «Томагавк» из Средиземного моря по целям в Сирии, одной из которых была правительственная авиабаза «Шайрат».

Подробнее читайте на ...

депутаты государственной думы ракетные удары сша спровоцировать войну

Депутаты Государственной думы обвинили Америку в распространении борщевика

Депутат Госдумы Владимир Бурматов 22 февраля заявил, что США несёт свою долю ответственности за разрастание сорного и ядовитого борщевика Сосновского в России.

ridus.ru »

2024-02-22 17:21

Фото: 5-tv.ru

Депутаты Государственной Думы предложили начать выплаты советских вкладов граждан

Сейчас не существует закона, который предусматривал бы перевод этих вкладов в долговые обязательства России, в связи с чем началось обсуждение вариантов решения вопроса. 5-tv.ru »

2023-10-18 23:06

Фото: metronews.ru

Депутаты Государственной думы хотят разрешить россиянам защищать свой дом всеми доступными способами

Если предложение будет одобрено, за защиту дома россияне больше не будут оказываться на скамье подсудимых metronews.ru »

2022-02-07 12:55

Фото: versia.ru

Депутаты Государственной Думы ратифицировали протокол об обмене налоговой информацией в СНГ

Россия начнет предоставлять налоговую информацию странам СНГ в рамках протокола об автоматическом обмене данными. Нововведение затронет налоговые выплаты, информацию о недвижимости и ее владельцах. versia.ru »

2020-02-19 14:35

Фото: versia.ru

Как депутаты Государственной думы отменили дачников

Дополненный и доработанный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» – это законопроект, который регулирует деятельность садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, Государственная дума рассмотрела и приняла его во втором чтении. versia.ru »

2017-07-21 17:59

Фото: versia.ru

Депутаты Государственной думы решили повысить уровень личного комфорта за государственный счет

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предлагает регламентировать укомплектование квартир депутатов и сенаторов за счет бюджетных средств «всем необходимым», а не только телефоном и мебелью, как предусматривает действующее законодательство. versia.ru »

2016-06-16 08:44