Депутаты обсудили информацию о соответствии деятельности американских СМИ российскому законодательству

2017-5-19 14:18

На пленарном заседании председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин проинформировал депутатов об исполнении поручения о проверке американских СМИ на соответствие их деятельности россий ...

Подробнее читайте на ...

депутаты обсудили информацию соответствии деятельности американских сми российскому

Депутаты обсудили механизм восстановления лесополос в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 6 декабря, ФедералПресс. По поручению председателя Законодательного собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко прошло заседание по восстановлению лесополос. Кубанские депутаты готовят поправки в Земельный кодекс России. fedpress.ru »

2022-12-06 11:00

Депутаты обсудили развитие на Кубани службы участковых уполномоченных полиции

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. Спикер регионального парламента Юрий Бурлачко провел планерное совещание, на котором депутаты рассмотрели ход реализации на территории края мер по устойчивому развитию службы участковых уполномоченных полиции. fedpress.ru »

2021-01-18 12:18

Депутаты обсудили меры для поддержки медработников

В ходе 38-й сессии законодатели обсудили внесение изменений в статьи 1 и 4 краевого закона «Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территории которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование». argumenti.ru »

2020-05-27 15:14

Депутаты обсудили создание центров семейного творчества

Вариантов проведения досуга для горожан всех возрастов в столице достаточно. Однако в конце прошлого года депутаты Мосгордумы совместно с Цехом деятелей культуры выступили с инициативой создания программы по организации семейных мастерских в спальных районах. vm.ru »

2020-03-10 22:54

Депутаты обсудили вопрос реконструкции ливневки на территории ВНИИМК

Комитет Законодательного Собрания края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства под председательством Владимира Лыбанева провел выездное заседание. argumenti.ru »

2020-02-04 17:02

Депутаты обсудили каким должно быть муниципальное управление в Петербурге. ФАН-ТВ

Реформы муниципального управления в Северной столице обсудили на заседании дискуссионного клуба. riafan.ru »

2019-12-12 18:01

Депутаты обсудили вопросы организации питания школьников

Спикер ЗСК Юрий Бурлачко провел еженедельное планерное совещание, на котором депутаты рассмотрели вопрос организации школьного питания в регионе. В совещании принял участие директор департамента внутренней политики администрации края Сергей Пуликовский. argumenti.ru »

2019-11-26 00:20

Депутаты обсудили перспективы развития малого и среднего бизнеса

Спикер ЗСК Юрий Бурлачко провел еженедельное планерное совещание, на котором было рассмотрено выполнение краевого закона о развитии малого и среднего предпринимательства. Участие в обсуждении приняли заместитель главы администрации Краснодарского края Василий Швец, депутаты ЗСК. argumenti.ru »

2019-11-05 21:49

Депутаты обсудили вопросы, актуальные для Кубани и Адыгеи

В Законодательном Собрании Краснодарского края по поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко состоялась встреча депутатов парламентов Кубани и Адыгеи. argumenti.ru »

2019-04-22 09:42

Фото: vm.ru

Депутаты обсудили проект благоустройства парка «Яуза»

Строительство детской поликлиники в районе Южное Медведково планируют завершить до конца 2019 года. Об этом 27 февраля сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора. Ранее депутаты Мосгордумы вместе с жителями Северо-Восточного административного округа (СВАО) подвели итоги работы общественного совета проекта «Парк «Яуза» за прошлый год и обсудили вопросы благоустройства поймы реки Яузы. vm.ru »

2019-02-28 15:14

Депутаты обсудили вопросы законодательного регулирования борьбы с интернет-пиратством

Круглый стол «Совершенствование законодательных механизмов борьбы с пиратством в сети Интернет» провели совместно комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи и комитет по культуре. Об этом сообщается на сайте ... regions.ru »

2018-10-17 17:09

Депутаты обсудили со Скворцовой актуальные вопросы здравоохранения

В комитете Государственной Думы по охране здоровья идет работа над законопроектом в части введения в гражданский оборот лекарственных средств и делегирования Росздравнадзору полномочий по контрольной закупке. Об этом заявил председатель комитета Дм ... regions.ru »

2018-07-03 11:54

Депутаты обсудили с кабмином вопросы развития спорта, экономики и сохранения Русского мира

Глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий отметил, что "обсуждались все темы, которые интересуют депутатов и правительство" tass.ru »

2018-06-21 20:47