Детеныш панды укусил девушку за голову

Детеныш панды укусил девушку за голову
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 13:55

Детеныш панды, который содержится в одном из китайских зоопарков, укусил девушку за голову. Молодая женщина подошла к сидящему на дереве животному, чтобы сфотографироваться. Тогда панда нагнулась в ее сторону, взяла в пасть пучок волос девушки и начала их тянуть.

На помощь посетительнице пришла сотрудница зверинца. .

Подробнее читайте на ...

детеныш панды укусил девушку

Детеныш панды Диндин из Московского зоопарка начала знакомиться с игрушкой

В Московском зоопарке показали, как детеныш панды Диндин начинает интересоваться игрушкой и изучать ее. Гендиректор зоопарка Светлана Акулова в своем Telegram-канале рассказала, что мама-панда отпускает из-под своей опеки малышку всего на несколько мгновений. tvzvezda.ru »

2023-12-28 19:05

Фото: rosbalt.ru

Детеныш панды из Московского зоопарка учится ходить и показывает характер (видео)

Девочка-панда, появившаяся в конце августа на свет в Московском зоопарке у пары арендных панд из Китая, растет и учится новым навыкам. Недавно она попыталась... rosbalt.ru »

2023-11-26 16:22

Фото: rosbalt.ru

Детеныш панды из Московского зоопарка начал видеть и облаял зоологов (видео)

Маленькая панда из Московского зоопарка порадовала поклонников новыми умениями. Детеныш стал слышать и видеть. Также малышка активно реагирует на происходящее —... rosbalt.ru »

2023-11-03 15:56

Детеныш панды в Московском зоопарке начал видеть и слышать

Панда, родившаяся в Московском зоопарке, начала слышать и уже может видеть окружающие предметы, сообщила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. «Малышку осмотрели. Все хорошо. Она сегодня много лаяла на нас, пугала. vz.ru »

2023-11-02 18:12

Детеныш панды Диндин впервые открыл глаза

Детеныш панды, родившийся в Московском зоопарке, впервые открыл глаза. Об этом в своем Telegram-канале рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. «Наша панда-малышка открыла глазки! Это произошло на 42-й день после ее рождения», - написала она. tvzvezda.ru »

2023-10-06 18:15

Фото: vz.ru

Детеныш панды из Московского зоопарка оказался самкой

Детеныш панды, родившийся в Московском зоопарке, оказался самкой, ей исполнился месяц, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Как указал Собянин в своем Telegram-канале, детенышу панды из Московского зоопарка сегодня месяц, а накануне зоологи осмотрели малыша и узнали, что это самка. vz.ru »

2023-09-24 14:18

Фото: lenta.ru

В вашингтонском зоопарке у панды родился детеныш

Содержащаяся в вашингтонском Национальном зоопарке гигантская панда по кличке Мэй Сянь родила детеныша. Он появился на свет в субботу, 22 августа, в 17:34 по местному времени (00:34 по московскому). lenta.ru »

2015-08-23 01:54