Дети устроили аварию на "шестерке" без номеров и сбежали. Видео

2019-5-29 10:40

Накануне в Сыктывкаре автомобиль без номеров, двигаясь по прилегающей к многоквартирному дому территории, последовательно столкнулся с двумя легковушками, после чего из него выбежали дети и убежали.

Подробнее читайте на ...

дети устроили аварию шестерке номеров сбежали видео

Фото: lenta.ru

Дети устроили забастовку из-за новых правил школьной формы

Согласно материалу, лондонская академия Pimlico Academy внесла изменения в учебную программу. Согласно новой политике, школа запрещает стрижки в африканском стиле и хиджабы ярких оттенков. Ученики обвинили руководство в расизме, утверждая, что новые правила притесняют афроамериканцев и мусульман. lenta.ru »

2021-03-31 18:52

Дети устроили массовую драку с мачете на сеансе "Холодного сердца — 2"

Полиция задержала пять человек, в их числе две девочки 13 и 14 лет, 14-летний мальчик и 19-летний молодой человек. В британском городе Бирмингеме около сотни подростков устроили массовую драку в кинотеатре во время показа мультфильма "Холодное сердце — 2", сообщает издание The Independent. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 21:49

Фото: lenta.ru

Дети устроили заплыв на лодках по затопленным улицам ямальского города

В результате активного таяния снега на улицах Нового Уренгоя образовались огромные лужи. Местные дети воспользовались обстановкой и придумали плавать по воде на настоящих надувных лодках. Очевидцы сняли это на видео. lenta.ru »

2019-05-07 20:23

Фото: vestikavkaza.ru

Дети устроили поножовщину в Ташире, есть жертва - СМИ

Школьник скончался в результате поножовщины, произошедшей в городе Ташир Лорийской области. Об этом пишут СМИ. Как сообщает Sputnik Армения, 15-летний подросток сегодня был госпитализирован в медцентр Ташира, однако врачи не смогли … vestikavkaza.ru »

2019-04-27 19:16

Дети устроили «игру со смертью» на причале в Британии: видео

В британском Девоне дети придумали себе опасное развлечение на местном причале. В момент, когда об него разбивается волна, подростки бегут наперегонки с водой, чтобы она не утащила их в море. При этом у подножья пристани расположены острые скалы, о которые можно легко разбиться, если не успеть убежать от волны, сообщает Daily Mail . zvezdaweekly.ru »

2018-04-20 04:44

Дети устроили «игру со смертью» на причале в Британии: видео

В британском Девоне дети придумали себе опасное развлечение на местном причале. В момент, когда об него разбивается волна, подростки бегут наперегонки с водой, чтобы она не утащила их в море. При этом у подножья пристани расположены острые скалы, о которые можно легко разбиться, если не успеть убежать от волны, сообщает Daily Mail . tvzvezda.ru »

2018-04-20 04:44

Фото: lenta.ru

Дети устроили массовую драку на хоккейном матче во Владикавказе

Хоккеисты юношеских хоккейных команд владикавказской «Алании» и «Хаски» (Невинномысск) устроили массовую драку во время матча. Инцидент произошел во время встречи на первенство Юга России, потасовка продолжалась около минуты. Никто из участников не получил серьезных травм. lenta.ru »

2018-01-18 13:54