В детском саду в Казани девочка умерла во время дневного сна

В детском саду в Казани девочка умерла во время дневного сна
фото показано с : aif.ru

2024-1-14 14:11

Ранее ребенок находился на больничном.

В детском саду в Казани проводится проверка после смерти девочки во время сна, передает РИА Новости.По данным управления образования города, перед этим девочка находилась на больничном, после которого посещала детсад второй день. Днем в учреждении она не жаловалась на плохое самочувствие. В рамках проведенного планового медосмотра детей врач также не заметил отклонений в здоровье.В настоящее время проводится работа по выявлению причины смерти. Ожидается заключение специалистов.Ранее при странных обстоятельствах в детском саду Благовещенска после дневного сна умерла годовалая девочка. Девочку отвели в сад здоровой, у нее была соответствующая справка от врача частной клиники. Однако после сон-часа ребенка обнаружили без сознания.

Подробнее читайте на ...

детском время сна саду девочка

В Тобольске во время прогулки в детском саду умерла двухлетняя девочка

ТОБОЛЬСК, 19 сентября, ФедералПресс. В одном из детских садов Тобольска сегодня утром умерла двухлетняя девочка. Ее тело обнаружили в игровом домике. Силовики сейчас разбираются, что привело к трагедии. fedpress.ru »

2022-09-19 15:38

Фото: versia.ru

Во время стрельбы в детском саду в Ульяновской области тревожную кнопку не нажимали

Как выяснилось, тревожная кнопка, установленная в детском саду в Ульяновской области, где произошла стрельба, осталась не нажатой, и о случившемся полиции сообщили по телефону. versia.ru »

2022-04-26 16:21

Фото: lenta.ru

Двухлетний ребенок умер во время тихого часа в российском детском саду

В Челябинске в частном детском саду во время тихого часа умер двухлетний ребенок. «Телесных повреждений на теле несовершеннолетнего нет. Не исключается возможность врожденного заболевания», — сообщили в Следственном комитете России. lenta.ru »

2021-07-07 00:54

Во время пожара в детском доме в Москве эвакуировали 38 детей

В столице в Северном Медведково из-за пожара в детском доме эвакуировали 38 детей. Об этом сообщили в МЧС. Из-за происшествия также эвакуировали 15 взрослых. На данный момент пожар удалось ликвидировать. tvzvezda.ru »

2021-02-02 20:39

В детском саду в Комсомольске-на-Амуре няня побила девочку во время завтрака

Няня из детского сада в Комсомольске-на-Амуре стала фигуранткой уголовного дела после того, как силой накормила воспитанницу. vesti.ru »

2020-11-19 10:55

В Евпатории воспитатель в детском лагере во время тихого часа совершил насилие над одной из девочек

Выяснилось, что девочку изнасиловал ранее судимый, находящийся на испытательном сроке воспитатель. Следствием установлено, что 19 августа 2020 года воспитатель во время тихого часа совершил над одной из девочек отдыхающих в детском лагере насильственные действия сексуального характера. argumenti.ru »

2020-08-25 17:40

Фото: versia.ru

В Североморске Дед Мороз умер прямо во время утренника в детском саду

На утреннике во время раздачи подарков, как рассказали очевидцы, 51-летнему мужчине-исполнителю роли Деда Мороза, стало плохо. Дети не успели понять, что случилось. versia.ru »

2020-01-06 17:00

Годовалый ребёнок умер во время тихого часа в детском саду

Работники учреждения обнаружили, что ребёнок уже не дышит, когда другие дети начали просыпаться. В частном детском саду в Ижевске во время тихого часа умер годовалый ребёнок. Об этом сообщило Следственное управление СК РФ по Удмуртской Республике. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 14:20

Фото: lenta.ru

Годовалая девочка умерла во время тихого часа в российском детском саду

В одном из частных детских садов Ижевска во время тихого часа умерла годовалая девочка. По данным следствия, 10 декабря около 15 часов сотрудники детского сада обнаружили тело девочки без видимых признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2019-12-11 13:50

Фото: rosbalt.ru

В Коми заболевшая девочка умерла во время тихого часа в детском саду

В Ухте воспитанница детского сада умерла во время дневного сна. Возбуждено уголовное дело. По данным СК РФ, трагедия произошла 30 октября во время... rosbalt.ru »

2019-10-31 15:49

Пятилетний ребёнок умер в детском саду в Коми во время тихого часа

Следователи проводят проверку по факту смерти пятилетнего ребёнка в детском саду города Ухты. По факту смерти воспитанника детского сада проводится проверка, пишет "Комиинформ" со ссылкой на представителей СУ СКР по Республике Коми. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 23:26

Фото: znak.com

На Ямале в детском палаточном лагере жгли костры во время пожароопасного режима

В Приуральском районе назначена служебная проверка по фактам нарушений, выявленных прокуратурой в палаточном лагере Северные просторы znak.com »

2019-08-06 09:17