Дэвид Финчер снимет сиквел «Войны миров Z»

Дэвид Финчер снимет сиквел «Войны миров Z»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 09:37

Американский режиссер Дэвид Финчер снимет продолжение фильма о зомби-апокалипсисе «Война миров Z». Главную роль в ленте исполнит Бред Питт, снявшийся в оригинальной картине. Отмечается, что премьера сиквела была запланирована на июнь 2017 года, однако съемки пришлось отложить из-за бракоразводного процесса Питта.

Подробнее читайте на ...

дэвид финчер снимет сиквел войны миров

Дэвид Финчер планирует выпустить 4K-ремастер триллера "Семь" с Питтом и Фрименом

Режиссёр Дэвид Финчер планирует выпустить 4K-ремастер детективного триллера "Семь" с Брэдом Питтом и Морганом Фрименом в главных ролях. Об этом он сообщил в разговоре с The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-06-17 06:55

Фото: lenta.ru

Дэвид Финчер перевыпустит фильм «Семь» в обновленном качестве

Американский режиссер Дэвид Финчер сообщил, что занимается ремастером кинокартины «Семь». «Мы снимаем его в 4K с оригинального негатива, пересканируем его, передискретизируем, делаем все необходимые проверки, и есть много вещей, которые нужно исправить», — сказал режиссер. lenta.ru »

2023-06-17 01:32

Фото: lenta.ru

Дэвид Финчер возмутился изменением концовки «Бойцовского клуба» в Китае

Дэвид Финчер возмутился изменением концовки «Бойцовского клуба» в Китае. Кинематографист раскритиковал решение изменить финал и заявил, что если китайскому видеосервису Tencent Video не нравится сюжет фильма, то не надо было его лицензировать. lenta.ru »

2022-02-15 14:10

Фото: lenta.ru

Дэвид Финчер показал технику общения с серийными убийцами в трейлере сериала

В сети появился трейлер сериала «Охотники за умами» американского режиссера Дэвида Финчера. В ролике главный герой, агент ФБР, ездит по тюрьмам и общается с серийными убийцами, чтобы лучше изучить их поведение. lenta.ru »

2017-08-02 10:10

Фото: lenta.ru

Дэвид Финчер отказался снимать ремейк «Утопии»

Режиссер Дэвид Финчер не будет снимать ремейк британского сериала «Утопия» для канала HBO из-за того, что сторонам не удалось договориться о бюджете проекта. По этой причине актерский состав был расформирован. lenta.ru »

2015-08-10 15:34