ДНР: обстрелы ВСУ в Донбассе подрывают минские соглашения

ДНР: обстрелы ВСУ в Донбассе подрывают минские соглашения
фото показано с : riafan.ru

2017-3-17 21:42

Артиллерийские удары украинских силовиков по территории Донецкой народной республики негативно влияют на переговорный процесс в Минске.

Подробнее читайте на ...

днр обстрелы всу донбассе подрывают минские соглашения

ВСУ активизировались: как будет накаляться обстановка на Донбассе

После того, как Зеленский был избран президентом Украины, обстрелы Донбасса участились. Об этом рассказала член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди в программе «Между тем» на «Звезде». tvzvezda.ru »

2019-06-14 10:56

Фото: riafan.ru

ДНР: под обстрелы ВСУ попали 13 населенных пунктов

Украинские силовики за последние сутки открыли огонь по 13 населенным пунктам Донецкой народной республики, сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-07-13 14:30

Фото: riafan.ru

ДНР: обстрелы ВСУ оставили без света три населенных пункта

Три населенных пункта к юго-западу от Донецка за сутки были обесточены при обстрелах со стороны украинских силовиков, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-04-09 19:04

Фото: riafan.ru

Киев предсказал обстрелы школ ДНР 1 сентября и повесил их на ополчение

Бойцы ДНР планируют 1 сентября провести обстрел школ региона, в котором потом обвинят Киев, что санкционирует их обращение к России с просьбой ввести в Донбасс свои якобы миротворческие войска. riafan.ru »

2015-08-30 14:42

Басурин: Украинские силовики начали обстрелы городов ДНР

Украинские силовики в среду начали обстрелы из тяжелого вооружения населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил журналистам заместитель начальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2015-08-26 22:40

Фото: rusnovosti.ru

Басурин: Ночь в ДНР прошла относительно спокойно, несмотря на обстрелы

В ДНР всё относительно спокойно, сообщил «Русской службе новостей» спикер министерства обороны самопровозглашённой ДНР Эдуард Басурин. Он сообщил, что ночью всё же не обошлось без обстрелов со стороны украинской армии. rusnovosti.ru »

2015-08-24 09:36

Фото: ntv.ru

Миссия ОБСЕ зафиксировала обстрелы ДНР украинскими военными

Сегодня резко обострилась обстановка в Донбассе. Как заявили в Минобороны ДНР, украинские военные попытались прорвать линию обороны ополчения в Тельмановском районе, а также нанесли сильнейшие за последнее время артиллерийские удары по населенным пунктам, в результате которых погибли три мирных жителя. ntv.ru »

2015-08-10 21:10

Фото: vesti.ru

Обстрелы мешают ДНР приступить к поиску погибших в районе аэропорта Донецка

Донецкая народная республика почти три месяца не может приступить к поиску тел погибших ополченцев и украинских силовиков в окрестностях донецкого аэропорта из-за непрекращающихся обстрелов. vesti.ru »

2015-07-26 10:35