ДНР: обстрелы ВСУ оставили без света три населенных пункта

ДНР: обстрелы ВСУ оставили без света три населенных пункта
фото показано с : riafan.ru

2017-4-9 19:04

Три населенных пункта к юго-западу от Донецка за сутки были обесточены при обстрелах со стороны украинских силовиков, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Подробнее читайте на ...

днр обстрелы всу оставили света населенных пункта

ВСУ активизировались: как будет накаляться обстановка на Донбассе

После того, как Зеленский был избран президентом Украины, обстрелы Донбасса участились. Об этом рассказала член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди в программе «Между тем» на «Звезде». tvzvezda.ru »

2019-06-14 10:56

Фото: riafan.ru

ДНР: под обстрелы ВСУ попали 13 населенных пунктов

Украинские силовики за последние сутки открыли огонь по 13 населенным пунктам Донецкой народной республики, сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-07-13 14:30

Фото: riafan.ru

Киев предсказал обстрелы школ ДНР 1 сентября и повесил их на ополчение

Бойцы ДНР планируют 1 сентября провести обстрел школ региона, в котором потом обвинят Киев, что санкционирует их обращение к России с просьбой ввести в Донбасс свои якобы миротворческие войска. riafan.ru »

2015-08-30 14:42

Басурин: Украинские силовики начали обстрелы городов ДНР

Украинские силовики в среду начали обстрелы из тяжелого вооружения населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил журналистам заместитель начальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2015-08-26 22:40

Фото: rusnovosti.ru

Басурин: Ночь в ДНР прошла относительно спокойно, несмотря на обстрелы

В ДНР всё относительно спокойно, сообщил «Русской службе новостей» спикер министерства обороны самопровозглашённой ДНР Эдуард Басурин. Он сообщил, что ночью всё же не обошлось без обстрелов со стороны украинской армии. rusnovosti.ru »

2015-08-24 09:36

Фото: ntv.ru

Миссия ОБСЕ зафиксировала обстрелы ДНР украинскими военными

Сегодня резко обострилась обстановка в Донбассе. Как заявили в Минобороны ДНР, украинские военные попытались прорвать линию обороны ополчения в Тельмановском районе, а также нанесли сильнейшие за последнее время артиллерийские удары по населенным пунктам, в результате которых погибли три мирных жителя. ntv.ru »

2015-08-10 21:10

Фото: vesti.ru

Обстрелы мешают ДНР приступить к поиску погибших в районе аэропорта Донецка

Донецкая народная республика почти три месяца не может приступить к поиску тел погибших ополченцев и украинских силовиков в окрестностях донецкого аэропорта из-за непрекращающихся обстрелов. vesti.ru »

2015-07-26 10:35