ДНР: огнем ВСУ повреждены дома в Донецке, Горловке и окрестностях Ясиноватой

ДНР: огнем ВСУ повреждены дома в Донецке, Горловке и окрестностях Ясиноватой
фото показано с : riafan.ru

2017-5-23 09:39

Не мене пяти домостроений повреждены в результате обстрелов со стороны украинских силовиков в Донецке, Горловке, окрестностях Ясиноватой и на юге ДНР, сообщили сегодня в оперативном командовании Донецкой народной республики.

Подробнее читайте на ...

днр огнем всу повреждены донецке горловке окрестностях ясиноватой

Фото: riafan.ru

ДНР: в поселке Зайцево огнем ВСУ поврежден жилой дом

ВСУ утром в четверг обстреляли прифронтовой поселок Зайцево на севере Горловки. Как сообщил и. о. главы администрации Горловки Иван Приходько, повреждения получил жилой дом. riafan.ru »

2017-04-13 09:36

Фото: riafan.ru

ДНР: шесть граждан республики погибли под огнем ВСУ за неделю

За минувшую неделю в результате артиллерийских ударов ВСУ по населенным пунктам Донецкой народной республики погибли шесть человек, еще 10 получили ранения. riafan.ru »

2017-03-10 23:56

Фото: riafan.ru

Донбасс: ополченец ДНР погиб под огнем артиллерии ВСУ

За минувшие сутки подразделения вооруженных сил Украины нанесли более 200 артиллерийских ударов по территории ДНР, в результате чего погиб один ополченец. riafan.ru »

2017-02-13 16:13

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Горловка под огнем, новый конфуз ВСУ, в ДНР появится памятник Доктору Лизе

Окрестности Донецка и Горловки в очередной раз оказались под обстрелом, украинский БМП заглох в ходе попытки наступления на позиции луганского ополчения, в ДНР будет объявлен конкурс проектов памятника Доктору Лизе. riafan.ru »

2017-01-11 10:35

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донецк и Ясиноватая под огнем запрещенных орудий, в ДНР поймали пособницу «Азова»

Пограничная служба ДНР задержала несовершеннолетнюю пособницу украинского нацбатальона «Азов». Киев распространяет дезинформацию о том, что подразделения республик Донбасса обстреливают позиции ВСУ. riafan.ru »

2017-01-05 14:13

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донецк и юг ДНР под огнем ВСУ, Луганск упрекнул ОБСЕ в бездействии по Дебальцево

В ЛНР считают, что представители миссии ОБСЕ не сделали ничего действенного для урегулирования военного конфликта. ВСУ нанесли свыше 1,5 тыс. ударов по окраинам Донецка, Горловки и югу ДНР. Украинская армия готовится предпринять новую попытку прорыва в районе Дебальцево. riafan.ru »

2016-12-20 16:37

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донецк и юг ДНР под огнем ВСУ, штаб АТО обвинил Донбасс в обстрелах

Киевские силовики открыли массированный минометный огонь по окраинам Донецка, Ясиноватой и югу ДНР. Представители штаба АТО в Донбассе распространяют дезинформацию о том, что военнослужащие ЛНР и ДНР обстреляли позиции ВСУ. riafan.ru »

2016-12-03 16:22

Фото: riafan.ru

ВСУ обстреляли ДНР 1629 раз: под огнем Донецк, Зайцево, Ясиноватая и Горловка

Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе остается напряженной: за минувшие сутки было зафиксировано 1629 обстрелов с украинской стороны. Под ударом оказались 14 населенных пунктов в ДНР. riafan.ru »

2016-11-26 15:05

Фото: riafan.ru

Два бойца ДНР погибли под огнем ВСУ в Донбассе

Замкомандующего оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что в результате обстрелов со стороны ВСУ за прошедшие сутки погибли двое бойцов ДНР. riafan.ru »

2016-11-14 13:49

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Луганск за санкции против Киева, в ДНР под огнем ВСУ поврежден жилой дом

Представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник настаивает на введении Германией и Францией санкций против Украины за невыполнение минских соглашений по Донбассу. В Ясиноватой в результате обстрелов со стороны киевских силовиков был поврежден жилой многоквартирный дом. riafan.ru »

2016-10-24 13:49

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР под огнем запрещенных орудий ВСУ, Киев тянет с отводом сил в Донбассе

В ходе ночных обстрелов города Первомайск повреждения получили электромеханический завод и частный дом. В ЛНР заявили, что Украина вновь сорвала операцию по разведению вооружения в Донбассе. Прифронтовые территории ДНР были обстреляны военнослужащими ВСУ 168 раз за сутки. riafan.ru »

2016-10-13 15:07

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: глава Горловки рассказал о разрушениях в Зайцево, ДНР под огнем ВСУ

Бойцы ВСУ в зоне АТО платят командирам за ускорение демобилизации. Украина открыла огонь по территории ДНР. В поселке Зайцево повреждены четыре дома. riafan.ru »

2016-10-11 16:47

Фото: riafan.ru

Донбасс под огнем ВСУ: более 170 снарядов выпущено за ночь по территории ДНР

ВСУ накануне вечером и минувшей ночью выпустили 173 артиллерийских снаряда и мины по западному предместью Донецка и окраинам Ясиноватой, сообщил источник из силовых структур ДНР. riafan.ru »

2016-10-08 11:07