В ДНР открыли прием заявлений на компенсации за разрушенное и поврежденное боями жилье

2022-8-12 11:49

Заявления принимаются комиссиями, созданными при местных администрациях, сообщили в Министерстве труда и социальной политики республики

Подробнее читайте на ...

днр открыли прием заявлений компенсации разрушенное поврежденное боями

В ДНР открыли первый штатный полигон для подготовки военнослужащих

Первый штатный полигон для подготовки военнослужащих открыли в ДНР. Условия позволяют проводить обучение всех родов войск. На 20 гектарах теперь есть в том числе учебный танкодром и стрельбище. Строительство длилось около полугода. tvzvezda.ru »

2023-11-30 16:08

В ДНР открыли научный центр по созданию программ для денацификации

Глава республики Денис Пушилин рассказал, что для освобождаемых территорий необходима тонкая настройка правил - многие жители были обмануты пропагандой, а у некоторых деньги на финансирование украинской армии могли списываться автоматически из зарплат и пенсий tass.ru »

2023-11-23 17:26

В ДНР открыли мосты, которые ремонтировали строители из Подмосковья

ДОНЕЦК, 17 сентября, ФедералПресс. В Новоазовском районе ДНР пустили в эксплуатацию два моста, которые реконструировали строители из Московской области. Одно из сооружений связывает прилегающие поселки с Мариуполем. fedpress.ru »

2023-09-17 17:08

В ДНР открыли после ремонта одну из главных дорог - трассу Амвросиевка - Мариуполь

Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин сообщил, что дорожники уложили более 250 тыс. тонн асфальтобетона, нанесли разметку, установили около 1 тыс. дорожных знаков, более 3 км бортового камня и порядка 2 км барьерного ограждения tass.ru »

2023-09-05 19:22

В ДНР открыли чат-бот для пресечения давления на родителей в выборе формы обучения в школе

По словам врио главы региона Дениса Пушилина, при принятии решения родители должны руководствоваться пониманием безопасности и важности очного посещения учебного заведения tass.ru »

2023-08-17 19:17

В ДНР открыли Год педагога и наставника, объявленный в РФ

ДОНЕЦК, 9 марта, ФедералПресс. В ДНР открыли объявленный в РФ Год педагога и наставника. На церемонии открытия присутствовали представители правительства ДНР и образовательных учреждений. fedpress.ru »

2023-03-09 20:06

В ДНР открыли магазин с самарской продукцией

СНЕЖНОЕ, 25 февраля, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил город Снежное, которому регион помогает восстанавливать мирную жизнь. В рамках сотрудничества в городе открыли магазин с самарской продукцией. fedpress.ru »

2023-02-25 13:12

В ДНР открыли перекрытую из-за обстрелов трассу между Донецком и Горловкой

Однако также сообщается, что в результате нарушений режима прекращения огня в Горловке произошло повреждение жилого дома. Сейчас опергруппа выехала на место для фиксации последствий. life.ru »

2022-02-18 12:33

В ДНР открыли памятник Александру Захарченко

Память погибшего год назад лидера республики почтили минутой молчания и оружейными залпами. В Донецке на аллее Героев в парке имени Ленинского комсомола открыли бюст первому главе ДНР Александру Захарченко. life.ru »

2019-08-31 13:13

В ДНР открыли границу с Россией

На донецко-российской границе снят режим ограничения движения, введенный в связи с произошедшим накануне терактом. Граница ДНР была закрыта около суток. Не пропускали ни автобусы, ни автомобили. В Донецкой народной республике проходили мероприятия по антитеррору. argumenti.ru »

2018-09-02 09:33

Фото: lenta.ru

В ДНР открыли горячую линию для жителей «оккупированных Украиной территорий»

Генпрокуратура ДНР запустила горячую линию, на которую могут звонить жители подконтрольных Киеву территорий, чтобы сообщать о преступлениях украинских силовиков и «оккупационных властей». В ведомстве будут привлекать к ответственности лиц, виновных в преступлениях против граждан самопровозглашенной республики. lenta.ru »

2017-10-16 16:46

В ДНР открыли школу политруков

В самопровозглашённой Донецкой народной республике создали школу политруков для ветеранов боевых действий в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя парламентской фракции «Донецкая республика» Александра Костенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 18:13