ДНР: предложения Савченко по обмену пленными неприемлемы

2017-2-25 18:03

Дарья Морозова, занимающая пост уполномоченного по правам человека самопровозглашенной ДНР, назвала неприемлемыми предложения депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко по обмену пленными, передает РИА «Новости».

Напомним, что ранее Савченко посетила колонию в Макеевке, где находятся украинские военнопленные. Она обратилась к лидерам стран «нормандской четверки», призвав их способствовать обмену пленными на Донбассе по формуле «всех на всех».

Дарья Морозова, занимающая пост уполномоченного по правам человека самопровозглашенной ДНР, назвала неприемлемыми предложения депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко по обмену пленными, передает РИА В«НовостиВ».

Напомним, что ранее Савченко посетила колонию в Макеевке, где находятся украинские военнопленные. Она обратилась к лидерам стран В«нормандской четверкиВ», призвав их способствовать обмену пленными на Донбассе по формуле В«всех на всехВ».

Подробнее читайте на ...

савченко пленными обмену днр предложения

В ЛНР опровергли заявление Савченко по договоренности об обмене пленными

Уполномоченный представитель провозглашенной Луганской народной республики в гуманитарной подгруппе по Украине Ольга Кобцева заявила, что никаких переговоров об обмене пленными в Донбассе с депутатом Верховной рады Надеждой Савченко не велись. vz.ru »

2016-08-11 15:10

Фото: tvc.ru

Савченко хочет привлечь жену Порошенко к обмену пленными в Донбассе

Бывшая украинская военнослужащая, а ныне депутат Верховной Рады Надежда Савченко устроила в понедельник в Киеве новую акцию. Савченко, которая всё больше становится неудобной для украинских властей, организовала митинг у здания администрации президента с требованием активизировать переговоры с Донбассом о скорейшем обмене пленными. tvc.ru »

2016-08-08 22:36

Фото: vz.ru

Савченко: Переговоры по обмену пленными должны вести жены Порошенко и Медведчука

Депутат Верховной рады от партии Батькивщина Надежда Савченко предложила, чтобы переговоры по обмену пленных между Киевом и провозглашенными республиками вели жена украинского президента Петра Порошенко Марина Порошенко и супруга лидера движения Украинский выбор Виктора Медведчука Оксана Марченко. vz.ru »

2016-08-08 15:58

Фото: tvc.ru

Савченко потребовала упростить процесс обмена пленными в Донбассе

Акция "Не бросай своих" с требованием скорейшего освобождения из плена граждан Украины проходит в центре Киева у здания администрации президента. Ее организовала Надежда Савченко. Она потребовала от властей упростить процесс обмена пленными в Донбассе. tvc.ru »

2016-08-08 11:51

Фото: russian.rt.com

Корреспондент: В ЛНР не собираются обсуждать с Савченко обмен пленными

Украинская летчица, ставшая народным депутатом, Надежда Савченко заявила, что Киеву и республикам Донбасса необходимо обменяться военнопленными, и она готова этому способствовать, но переговоры намерена вести только с лидерами ДНР и ЛНР. russian.rt.com »

2016-06-12 19:02

В ЛНР отказались обсуждать с Савченко обмен пленными

В ЛНР отказались обсуждать с Надеждой Савченко обмен пленными. Своё решение в самопровозглашенной республике объяснили тем, что она пытается решить проблему в обход минской комиссии, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-06-12 07:11

Савченко готова обсуждать обмен пленными с лидерами ДНР и ЛНР

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что готова вести переговоры об освобождении пленных украинских военнослужащих с лидерами самопровозглашенных Донецкой (ДНР) и Луганской народных республик (ЛНР), против которых она воевала в Донбассе. vedomosti.ru »

2016-06-11 19:08

Фото: tvc.ru

Савченко готова обсуждать обмен пленными с представителями ДНР и ЛНР

Народный депутат Надежда Савченко готова вести переговоры с лидерами ДНР и ЛНР об освобождении пленных украинских военнослужащих. Об этом она заявила в интервью радио "Свобода". tvc.ru »

2016-06-11 19:03

Савченко хочет обсуждать обмен пленными с представителями ДНР

Депутат Рады Савченко заявила, что намерена участвовать в переговорах по обмену пленными с представителями ДНР, которые принимали участие в боях. riafan.ru »

2016-06-11 18:08

Савченко призвала к амнистии всех ополченцев Донбасса

Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом России Владимиром Путиным Надежда Савченко призвала после победы амнистировать всех ополченцев Донбасса, кроме их лидеров, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2016-06-09 22:25