ДНР проводит учения по отражению украинской агрессии в Донбассе

ДНР проводит учения по отражению украинской агрессии в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2016-10-12 20:37

В донецкой народной республике началась двухдневная командно-штабная тренировка по отработке действий по борьбе с диверсионно-разведывательными группами и отражению возможных атак противника.

Подробнее читайте на ...

днр проводит учения отражению украинской агрессии донбассе

Фото: riafan.ru

ДНР проводит учения по противодействию украинским диверсантам

Спецназ вооруженных сил ДНР совместно с представителями министерства госбезопасности республики проводит учения по противодействию разведывательно-диверсионным группам. riafan.ru »

2017-02-27 17:55

Фото: riafan.ru

Донбасс: СБУ проводит тотальную зачистку сторонников ДНР

Украинские силовики проводят тотальную проверку местных жителей поселка Гранитное для выявления среди них сторонников Донецкой народной республики, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-09-21 14:23

ДНР: Киев придумал повод не проводить выборы в Донбассе

ДНР на очередной встрече контактной группы в Минске поднимет вопрос о высказываниях представителя Киева Евгения Марчука о выборах в Донбассе. riafan.ru »

2016-08-23 16:23

Фото: vesti.ru

Заявление ДНР и ЛНР: не согласованные с Донбассом выборы проводить не будем

Денис Пушилин и Владислав Дейнего, полпреды самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель и президенту Франции Франсуа Олланду с заявлением. vesti.ru »

2016-06-21 19:59

СБУ проводит аресты украинских военных после неудачной атаки на ДНР

Служба безопасности Украины  начала производить аресты в 58-й бригаде ВСУ, которая участвовала  в наступлении под Авдеевкой. riafan.ru »

2016-05-30 18:54

Лидер блока Порошенко выступил против выборов в Донбассе

Выборы пока нельзя проводить на всей территории Донбасса, не только на контролируемой ополчением, заявил глава фракции Блок Петра Порошенко в Верховной раде Юрий Луценко. «С моей точки зрения, честные, конкурентные и безопасные выборы не могут состояться не только на оккупированной территории Донбасса, но и на ее освобожденной территории. vz.ru »

2015-08-17 22:07