ДНР сообщила о гибели мирного жителя при обстреле в Горловке

ДНР сообщила о гибели мирного жителя при обстреле в Горловке
фото показано с : aif.ru

2022-2-24 13:11

Еще пять человек были ранены.

В Горловке в результате обстрела Вооруженных сил Украины погиб один мирный житель, еще пять человек были ранены. Передает ТАСС сообщение Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР).Сообщается, что ВСУ целенаправленно бьют по жилым районам ДНР. Кроме того, в результате обстрела были повреждены пять жилых домов, обесточен водопроводный узел, в части города снизилось давление воды. О гибели мирных жителей ДНР собирается сообщить представителям международных организаций, находящимся в республике, а также в Генеральную прокуратуру ДНР, чтобы в дальнейшем приобщить эти факты к уголовным делам.Ранее в Белгородской области зафиксировали шесть случаев разрушений. Напомним, что в Белгородской области школы, которые находятся на границе, перешли на дистанционное обучение, а также что все рейсы в аэропорту города отменены до 2 марта.

Подробнее читайте на ...

днр сообщила гибели мирного жителя обстреле горловке

Фото: vz.ru

ДНР сообщила о гибели 12 мирных жителей за десять дней обстрелов

В результате обстрелов, которые десять дней вели украинские силовики, погибли 12 мирных жителей, сообщило представительство ДНР в СЦКК. Было зафиксировано 611 фактов ведения огня. Больше всего обстрелов было на мариупольском направлении (236), также обстрелы велись на донецком (196) и горловском (179) направлениях. vz.ru »

2022-02-26 23:56

Фото: lenta.ru

ДНР сообщила о взятии под контроль еще 12 населенных пунктов в Донбассе

Подразделения Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) взяли под контроль еще 12 населенных пунктов в Донбассе: Николаевка, Новогнатовка, Богдановка, Трудовское, Васильевка, Рыбинское, Старогнатовка, Чичерино, Прохоровка, Андреевка, Павлополь, Пищевик, а также прилегающие к ним районы и дороги. lenta.ru »

2022-02-26 20:31

Фото: lenta.ru

ДНР сообщила об освобождении трех населенных пунктов в Донбассе

Военнослужащие Донецкой народной республики в течение последних суток, 24-25 февраля, освободили три населенных пункта в Донбассе. Речь идет об операциях на Мариупольском направлении. Были взяты под контроль населенные пункты Николаевка, Новогнатовка и Богдановка, а также прилегающие к ним районы и дороги. lenta.ru »

2022-02-25 12:10

Фото: lenta.ru

ДНР сообщила о двух погибших мирных жителях за сутки

Власти Донецкой народной республики заявили, что два мирных жителя погибли за сутки в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. «За прошедшие сутки погибли 2 и ранено 12 мирных жителей. lenta.ru »

2022-02-25 09:24

Фото: nation-news.ru

НМ ДНР сообщила о размещении украинской армией танков вблизи Воздвиженки в Донбассе

Вооруженные силы Украины разместили танки на линии соприкосновения в Донбассе, сообщили в Народной милиции Донецкой Народной Республике. nation-news.ru »

2022-02-23 10:16

ДНР сообщила о ликвидации части диверсантов, пытавшихся пересечь границу с РФ

Прорыв пресекла группа быстрого реагирования МВД республики. В настоящий момент идёт установление иных членов террористических групп и их пособников. life.ru »

2022-02-21 18:02

Фото: lenta.ru

ДНР сообщила о гибели шахтера на остановке во время обстрела

Народная милиция ДНР сообщила, что один военный и один мирный житель погибли в результате обстрелов со стороны украинской армии. В Донецке утверждают, что ВСУ открыли огонь из ствольной артиллерии и минометов по району населенного пункта Коминтерново. lenta.ru »

2022-02-21 09:38

Фото: lenta.ru

ДНР сообщила об уничтожении снаряженного бомбой украинского беспилотника

Военнослужащие самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) уничтожили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), который двигался в направлении позиций ополчения с целью задействовать прикрепленную к нему бомбу. lenta.ru »

2022-02-11 13:30

Фото: tass.ru

ДНР сообщила о прибытии в Донбасс польских наемников

Заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин считает, что действия Варшавы несовместимы с членством Польши в ОБСЕ tass.ru »

2022-02-07 11:00

ДНР сообщила о смерти женщины, раненной в результате обстрела со стороны силовиков Киева

По данным ДНР, женщина получила ранения в результате сброса боеприпаса с беспилотника tass.ru »

2021-08-03 13:33

ДНР сообщила, что открыла огонь в ответ на обстрелы с украинской стороны

Неоднократные попытки задействовать координационный механизм были проигнорированы, заявили в представительстве Донецкой народной республики tass.ru »

2021-06-26 12:34

ДНР сообщила о повреждении двух жилых домов в Донецке в ходе обстрелов киевских силовиков

По предварительным данным, жертв нет, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2021-05-08 11:13

Фото: lenta.ru

ДНР сообщила о массированном ударе украинской армии по Горловке

Стало известно о массированном артиллерийском ударе украинской армии по окраине Горловки. По данным Telegram-канала Inside Donetsk, удар пришелся на поселок шахты имени Гагарина и поселок шахты 6/7. lenta.ru »

2021-05-05 19:08