Дочь Пеле посвятила трогательный пост отцу

2022-12-28 04:17

Дочь легендарного бразильского футболиста, трёхкратного чемпиона мира Пеле (Эдсона Арантиса ду Насименту) посвятила пост отцу. На своей странице в соцсети Келли Насименту опубликовала фото с Пеле, а также написала трогательное сообщение.

Подробнее читайте на ...

дочь пеле посвятила трогательный пост отцу

Фото: lenta.ru

Дочь Пеле рассказала о последнем желании отца перед смертью

Кели Насименто, дочь трехкратного чемпиона мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле, рассказала о последнем желании отца. По словам дочери экс-игрока, он тяжело пережил вылет сборной Бразилии с ЧМ-2022, после чего решил поддерживать Аргентину. lenta.ru »

2023-03-03 14:31

Фото: riafan.ru

Дочь Пеле поделилась трогательной фотографией прощания с отцом

Старшая дочь бразильского футболиста Пеле подтвердила информацию о смерти отца. В социальных сетях Келли Насименту опубликовала трогательную фотографию, на которой запечатлен момент прощания семьи с легендарным спортсменом. riafan.ru »

2022-12-29 22:42

Дочь Пеле в Рождество выложила тревожный пост из больницы, где футболист лечится от рака

Состояние трёхкратного чемпиона мира по футболу Пеле (Эдсона Арантиса ду Насименту) вновь вызывает опасения. Дочь спортсмена выложила в соцсети фото из больницы в Сан-Паулу, где футболист проходит курс химиотерапии в попытке остановить онкозаболевание. life.ru »

2022-12-24 19:35

Дочь Пеле раскрыла причину экстренной госпитализации "короля футбола"

Келли Насименто, дочь трёхкратного чемпиона мира по футболу Пеле, назвала причины экстренной госпитализации легендарного спортсмена. Как она написала в соцсетях, лечение под наблюдением врачей потребовалось "королю футбола" для корректировки назначенных ему медикаментов. life.ru »

2022-12-01 05:44

Фото: lenta.ru

Дочь Пеле рассказала о его самочувствии после госпитализации

Кели Насименту, дочь бывшего футболиста сборной Бразилии Пеле, рассказала о его самочувствии. Насименту опубликовала совместное фото с Пеле. «Мой отец прошел процедуру, которая была запланирована несколько месяцев назад. lenta.ru »

2021-12-09 14:42

Дочь Пеле заявила, что отца выпишут из больницы через два-три дня

Трехкратный чемпион мира по футболу был госпитализирован в среду для планового лечения после операции по удалению опухоли в толстой кишке tass.ru »

2021-12-09 06:04

Фото: vz.ru

Дочь Пеле рассказала о состоянии здоровья футболиста

Легенда футбола, трехкратный чемпион мира Пеле должен в скором времени быть выписан из больницы, где ему удалили новообразование в толстой кишке. «Мне нравилось освещать выздоровление моего отца социальных сетях. vz.ru »

2021-09-29 20:54

Фото: nation-news.ru

Дочь Пеле Насименту дала комментарий по поводу состояния футболиста

Трехкратный обладатель Кубка мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле был переведен в отделение полуинтенсивной терапии. Об этом сообщила его дочь Кели Насименту. nation-news.ru »

2021-09-18 04:11

Фото: riafan.ru

Дочь Пеле успокоила поклонников позитивными новостями о состоянии отца

Процесс восстановления экс-футболиста сборной Бразилии Пеле проходит хорошо и без особых трудностей, сообщила навестившая его дочь Келли Насиметно. riafan.ru »

2021-09-18 02:33

Дочь Пеле опубликовала фото с отцом и рассказала о его самочувствии

По данным СМИ, трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле якобы перевели в реанимацию из-за ухудшения здоровья. Информацию опровергла дочь футболиста Келли Насименто, выложив пост в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2021-09-18 00:37

Фото: lenta.ru

Дочь Пеле рассказала о здоровье отца

Дочь бывшего футболиста сборной Бразилии Пеле Кели Насименту прокомментировала известия о том, что ее отца поместили в отделение интенсивной терапии и реанимации. «Его состояние в пределах нормы. В его возрасте вполне естественно, что операция приводит к ухудшению здоровья», — написала она. lenta.ru »

2021-09-18 00:31

Фото: lenta.ru

Дочь Пеле рассказала о состоянии отца

Трехкратного чемпиона мира по футболу бразильца Пеле через один-два дня выпишут из отделения интенсивной терапии, где он восстанавливается после операции, рассказала дочь экс-футболиста Кели Насименту в своем Instagram. lenta.ru »

2021-09-14 05:14

Дочь Пеле заявила, что отец покинет отделение интенсивной терапии через один-два дня

6 сентября трехкратный чемпион мира по футболу перенес операцию по удалению опухоли в толстой кишке tass.ru »

2021-09-14 04:35