«ДОМ.РФ» и Виталий Мутко не смогли создать рынок арендных домов

«ДОМ.РФ» и Виталий Мутко не смогли создать рынок арендных домов
фото показано с : versia.ru

2024-2-12 14:00

Новости о сворачивании льготных ипотечных программ снова сделали актуальным вопрос: что выгоднее – брать квартиру в кредит или же арендовать жильё? Понятно, что каждый конкретный случай нужно просчитывать.

Подробнее читайте на ...

дом виталий мутко смогли создать рынок арендных домов

Фото: versia.ru

Виталий Мутко и «ДОМ.РФ» распродают федеральные территории

135 млн рублей планирует потратить госкорпорация «ДОМ. РФ» на рекламную кампанию по продаже земельных участков. В идеале продавать землю она должна для того, чтобы на ней затем велось массовое строительство жилья. versia.ru »

2023-04-17 00:00

Фото: znak.com

В Екатеринбурге сгорел дом семьи художников: они потеряли коллекцию картин и все вещи

Екатеринбургские художники и участники Уральской индустриальной биеннале и Маргинальной ночи Виталий Черепанов и Анна Минеева-Черепанова лишились жилья, всего имущества и мастерской с коллекцией: их дом в Екатеринбурге полностью сгорел, когда они были в отъезде znak.com »

2021-09-07 16:10

Фото: versia.ru

Действительно ли Виталий Мутко с госкомпанией ДОМ.РФ хочет купить ГК ПИК Сергея Гордеева

Специалисты по продаже автомобилей используют в своем бизнесе выражение «накрасить губы», что обозначает – подготовить автомобиль к продаже. Авто моют, полируют, натирают мастиками и чернителями шин. versia.ru »

2020-11-09 20:21

Фото: versia.ru

Виталий Мутко внедряет сомнительные схемы в работу «Дом.РФ»

Слон в посудной лавке – вот это лучшая характеристика роли, которую сейчас играет на рынке жилья «Дом. РФ». Структура имеет огромный штат работников и почти неограниченный бюджет, а статус госкорпорации позволяет ей вершить судьбы как отдельных граждан-ипотечников, так и целых строительных империй. versia.ru »

2020-09-28 00:00

Фото: aif.ru

«ДОМ.РФ» идёт без сбоев. Глава госкорпорации отчитался перед президентом

Сегодня президент Владимир Путин провёл в Кремле рабочую встречу с гендиректором государственной корпорации «ДОМ.РФ» Виталием Мутко. aif.ru »

2020-08-06 18:06

Фото: versia.ru

Как Виталий Мутко захотел утроить финансирование акционерного общества «Дом.рф»

«Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АИЖК), ныне переформатированное в АО «Дом. рф», приобретает характер государственной монополии. С большими государственными аппетитами и решительными намерениями. versia.ru »

2020-05-28 13:15

Фото: aif.ru

С котом под куполом. В Якутии продолжается уникальный эксперимент

Вот уже 10 недель 30-летний Виталий Литвинов со своей девушкой Региной и котом Заком живут в уникальном доме под куполом. Мечта, воплотить которую хотели с 60-х годов прошлого века, стала реальностью. aif.ru »

2020-02-16 00:11

Евгений Куйвашев и Виталий Мутко договорились о строительстве арендного жилья

Евгений Куйвашев и Виталий Мутко договорились о строительстве арендного жилья. Речь идет о строительстве комфортных, готовых для жизни квартир в домах с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. justmedia.ru »

2020-02-07 07:59

Бывший вице-премьер правительства России Виталий Мутко возглавил «Дом.РФ»

Срок полномочий Мутко на должности генерального директора госкомпании рассчитан на пять лет. Председателем наблюдательного совета компании избран Марат Хуснуллин. argumenti.ru »

2020-01-29 09:24

Виталий Мутко назначен гендиректором госкомпании «Дом.РФ»

Бывший вице-премьер Виталий Мутко был назначен генеральным директором государственной компании &laquo;Дом.РФ&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на его представителя. vm.ru »

2020-01-28 19:48

Фото: lenta.ru

Виталий Мутко возглавил «Дом.рф»

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства России по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко возглавил инвестиционную государственную компанию «Дом. рф». Корпорация «Дом. lenta.ru »

2020-01-28 19:20

Виталий Мутко назначен руководителем госкомпании «Дом.РФ»

Виталий Мутко, который курировал в кабмине Дмитрия Медведева вопросы строительства и регионального развития, возглавил госкомпанию «Дом. РФ». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Мутко. tvzvezda.ru »

2020-01-28 19:11

Фото: lenta.ru

Виталий Мутко осмотрел стенд Дом.РФ на Московском урбанистическом форуме

Вице-премьер Виталий Мутко осмотрел стенд Дом.РФ на Московском урбанистическом форуме. Стенд организации представил генеральный директор Александр Плутник. На стенде можно узнать о мировых трендах в области создания современной жилой среды, которые делают жизнь в городе удобнее и подходят под разные социальные запросы. lenta.ru »

2018-07-18 16:10

Фото: echo.msk.ru

Виталий Шкляров, Вот дом который построил Джек

Когда страна находится достаточно далеко и от экономического, и – тем более – от идеологического краха, внезапно возникает реальная вероятность того, что нынешнее общественное и государственное устройство могут не пережить нынешнюю власть. echo.msk.ru »

2018-05-20 09:14