Виталий Мутко назначен руководителем госкомпании «Дом.РФ»

2020-1-28 19:11

Виталий Мутко, который курировал в кабмине Дмитрия Медведева вопросы строительства и регионального развития, возглавил госкомпанию «Дом. РФ». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Мутко.

Подробнее читайте на ...

виталий мутко назначен руководителем госкомпании дом

Как Виталий Мутко приблизил столетний юбилей «Зенита»

В следующем году петербургский «Зенит» пышно отметит 100-летие клуба. Но еще четверть века назад считалось, что знаковый юбилей состоится в 2031 году. «Зенит» «постарел» на 6 лет по личному решению тогдашнего президента клуба Виталия Мутко. versia.ru »

2024-04-26 10:00

Фото: versia.ru

Виталий Мутко пытается подмять под себя госпрограммы по замене лифтов

В Минстрое приступили к разработке предложений по массовой замене лифтов. Главная интрига будущего документа, который должен быть представлен уже в апреле, – кому достанется контроль над денежными потоками из госказны. versia.ru »

2024-03-25 00:00

Фото: versia.ru

Виталий Мутко заработает ещё и на туризме

Не исключено, что госкорпорация «ДОМ. РФ» в ближайшее время может лишиться щедрых бюджетных вливаний, к которым она привыкла за последние годы. Предвосхищая будущие финансовые трудности, глава корпорации Виталий Мутко, похоже, решил подстелить себе соломки: «ДОМ. versia.ru »

2023-10-16 09:00

Виталий Мутко ответил на вопрос о продаже здания «Крестов» в Петербурге

Гендиректор АО «Дом.РФ» Виталий Мутко высказался о планах компании по продаже бывшей территории тюрьмы «Кресты» в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-06-16 12:30

Фото: versia.ru

Виталий Мутко и «ДОМ.РФ» распродают федеральные территории

135 млн рублей планирует потратить госкорпорация «ДОМ. РФ» на рекламную кампанию по продаже земельных участков. В идеале продавать землю она должна для того, чтобы на ней затем велось массовое строительство жилья. versia.ru »

2023-04-17 00:00

Виталий Мутко: ужесточение денежно-кредитной политики ЦБ сделает ставки по ипотеке в 2022 году двузначными

Глава института развития в жилищной сфере «Дом.РФ» Виталий Мутко считает, что ужесточение денежно-кредитной политики Центробанка сделает ставки по ипотеке в 2022 году двузначными. argumenti.ru »

2021-12-21 11:50

Фото: versia.ru

Виталий Мутко и Марат Хуснуллин нацелились на квартиры очередников

Распоряжаться непроданными квартирами в домах недобросовестных застройщиков поручено Фонду защиты прав дольщиков. Как следует из соответствующего постановления правительства, расширившего полномочия фонда, квартиры можно будет передавать очередникам или жителям аварийных зданий. versia.ru »

2021-06-21 08:00

Фото: vestikavkaza.ru

Виталий Мутко: главное – реализовать задачи, поставленные президентом

Сегодняшнее послание президента России Владимира Путину Федеральному Собранию было четко выстроено и состояло из практических задач, которые в поставленные сроки необходимо выполнить правительству и другим государственным структурам - об … vestikavkaza.ru »

2021-04-21 14:22

Фото: versia.ru

Виталий Мутко не прочь обрушить рынок недвижимости, чтобы помочь покупателям

В тех регионах, где цены слишком поднялись, надо прекратить действие программы льготной ипотеки. Это, по мнению Виталия Мутко, приведет к снижению цены и сделает недвижимость более доступной. versia.ru »

2021-02-11 19:40

Фото: forbes.ru

Виталий Мутко — Forbes: «К концу года банки выдадут льготной ипотеки на 1 трлн рублей»

В интервью Forbes глава «Дом.рф» Виталий Мутко рассказал, почему государство поддерживает крупных застройщиков, сколько в России арендного жилья, чем плохи апартаменты, почему нужно спешить с реновацией и зачем «Дом.рф» создает собственного девелопера forbes.ru »

2020-12-18 08:00

Фото: versia.ru

Действительно ли Виталий Мутко с госкомпанией ДОМ.РФ хочет купить ГК ПИК Сергея Гордеева

Специалисты по продаже автомобилей используют в своем бизнесе выражение «накрасить губы», что обозначает – подготовить автомобиль к продаже. Авто моют, полируют, натирают мастиками и чернителями шин. versia.ru »

2020-11-09 20:21

Фото: versia.ru

Виталий Мутко внедряет сомнительные схемы в работу «Дом.РФ»

Слон в посудной лавке – вот это лучшая характеристика роли, которую сейчас играет на рынке жилья «Дом. РФ». Структура имеет огромный штат работников и почти неограниченный бюджет, а статус госкорпорации позволяет ей вершить судьбы как отдельных граждан-ипотечников, так и целых строительных империй. versia.ru »

2020-09-28 00:00

Фото: versia.ru

Как Виталий Мутко захотел утроить финансирование акционерного общества «Дом.рф»

«Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АИЖК), ныне переформатированное в АО «Дом. рф», приобретает характер государственной монополии. С большими государственными аппетитами и решительными намерениями. versia.ru »

2020-05-28 13:15

Виталий Мутко назначен гендиректором госкомпании «Дом.РФ»

Бывший вице-премьер Виталий Мутко был назначен генеральным директором государственной компании &laquo;Дом.РФ&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на его представителя. vm.ru »

2020-01-28 19:48

Фото: lenta.ru

Виталий Мутко возглавил «Дом.рф»

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства России по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко возглавил инвестиционную государственную компанию «Дом. рф». Корпорация «Дом. lenta.ru »

2020-01-28 19:20

Виталий Мутко выразил соболезнования мэру Тулуна в связи с гибелью его супруги в ДТП

ИРКУТСК, 25 ноября, ФедералПресс. Вице-премьер правительства России Виталий Мутко выразил соболезнование главе Тулуна Юрию Карих, жена которого погибла в ДТП. Так слова поддержки градоначальнику направили губернатор Приангарья Сергей Левченко и депутат ГД от Иркутской области Сергей Тен. fedpress.ru »

2019-11-25 08:55