Результатов: 44

Арестован вице-президент акционерного банка Россия Андреев

Вице-президент акционерного банка Россия Игорь Андреев помещен под арест по делу о коммерческом подкупе в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе судов Петербурга. Октябрьский райсуд Петербурга удовлетворил ходатайство ФСБ о заключении под стражу Андреева, его обвиняют по статье «Коммерческий подкуп в особо крупном размере», сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 15:07

Путин поручил развивать фонды акционерного капитала

Глава МИД страны Анналена Бербок назвала европейское будущее стран Западных Балкан важнейшим внешнеполитическим проектом для ЕС и абсолютным приоритетом tass.ru »

2023-6-16 16:09

Набсовет ВЭБ.РФ согласовал условия создания фондов акционерного капитала до 200 млрд руб.

В госкорпорации сообщили, что будет произведено снижение коэффициентов риска для коммерческих банков по инвестициям в фонды на срок до восьми лет, а гарантированный возврат банку-партнеру всех вложенных им в фонд средств будет производиться с 4-процентной доходностью tass.ru »

2023-5-22 12:21

Премьер Украины заявил о создании нового акционерного общества на базе "Укроборонпрома"

Представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук сообщил, что кабмин утвердил создание акционерного общества "Украинская оборонная промышленность", 100% акций которого будут принадлежать государству. tass.ru »

2023-3-21 21:05

Шувалов анонсировал создание первого фонда акционерного капитала в ближайшее время

Первый фонд акционерного капитала, в котором будут участвовать ВЭБ. РФ и коммерческие банки, может появиться в России в ближайшее время. Фонд должен стать мерой поддержки проектов в случае, если у их инициатора не хватает собственного капитала. forbes.ru »

2023-1-26 20:57

Первый фонд акционерного капитала могут создать в ближайшее две недели

Глава ВЭБ.РФ Игорь Шувалов пояснил, что через фонд можно будет финансировать любые проекты - как сервисные, так и промышленные tass.ru »

2023-1-25 18:52

Шувалов: ВЭБ.РФ вскоре создаст первый фонд акционерного капитала

Первый фонд акционерного капитала ВЭБа и коммерческих банков появится в ближайшее время. Об этом заявил журналистам глава государственной корпорации Игорь Шувалов. riafan.ru »

2023-1-25 18:21

Истекает срок действия акционерного соглашения между основными владельцами "Норникеля"

По действующему соглашению "Норникель" выплачивает дивиденды в размере 60% от EBITDA при соотношении чистого долга к EBITDA ниже 1,8x tass.ru »

2022-12-31 08:06

ВЭБ обсуждает со Сбером, ВТБ и Газпромбанком фонд развития акционерного капитала

В рамках фонда ВЭБ будет гарантировать возврат вложенных средств для стимулирования банков к инвестиционной деятельности tass.ru »

2022-11-3 21:04

"Норникель" продолжит платить дивиденды как долю EBITDA до конца акционерного соглашения

Решение выплатить по итогам 2020 года дивиденды на основе 50% от свободного денежного потока было разовым решением основных акционеров, рассказал вице-президент по работе с инвестиционным сообществом компании Владимир Жуков tass.ru »

2021-8-5 19:25

Акционеры "Норникеля" ведут рабочий диалог о пересмотре акционерного соглашения

Условия соглашения не могут быть пересмотрены в отрыве от итогов работы действующего менеджмента компании, отметил представитель "Русала" tass.ru »

2021-3-24 13:55

Как Виталий Мутко захотел утроить финансирование акционерного общества «Дом.рф»

«Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АИЖК), ныне переформатированное в АО «Дом. рф», приобретает характер государственной монополии. С большими государственными аппетитами и решительными намерениями. versia.ru »

2020-5-28 13:15

ЦБ отозвал лицензии у страхового акционерного общества "ВТБ страхование жизни"

Такие решения приняты в связи с отказом акционерного общества от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности tass.ru »

2020-2-19 10:49

"Русал" заинтересован в сохранении акционерного соглашения по "Норникелю"

По словам Олега Дерипаски, это единственный способ избежать изменения стоимости пакета "Русала" tass.ru »

2018-5-14 18:15

Директор нижегородского акционерного общества задолжал работникам более 1,3 миллиона рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апреля, ФедералПресс. Директор акционерного общества не выплачивал заработную плату работникам фирмы на протяжении семи месяцев. fedpress.ru »

2018-4-9 15:15

Доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших компаний

Для удобного доступа субъектов МСП Омского региона к закупкам крупнейших заказчиков информируем Вас о размещении актуальной информации на официальном сайте Министерства экономики. kapital-rus.ru »

2017-10-25 07:37

Башкирия может ограничиться членством в совете «Башнефти» без акционерного соглашения с «Роснефтью»

Премьер Башкирии Рустэм Марданов заявил, что правительство региона может ограничиться членством в совете директоров «Башнефти» без заключения акционерного соглашения с «Роснефтью». «Вопроса о заключении акционерного соглашения сейчас нет, хотя мы прорабатывали этот вопрос, но я думаю, что, учитывая, что построение отношений в рамках деятельности совета директоров в принципе нормально, может быть, мы его заключать и не будем», – сказал Марданов. vedomosti.ru »

2017-4-20 11:06

Бывший вице-губернатор Петербурга задержан за мошенничество при строительстве Зенит-Арены

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян задержан в Москве по подозрению в мошенничестве при строительстве футбольного стадиона Зенит-Арена, говорится в сообщении СК, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2016-11-16 09:00

Возбуждено дело о миллиардном хищении из акционерного общества

По данным источника РИА Новости, фигурантами дела являются руководители ОАО «Корпорация развития» Сергей Маслов и Владимир Караманов, они были задержаны в Москве. По решению суда в отношении них и одного из сообщников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 20 ноября. news.yandex.ru »

2016-10-21 22:32

Возбуждено дело о миллиардном хищении из акционерного общества

Органы МВД и ФСБ в Ростовской области выявили противоправную деятельность руководителей одного из акционерных обществ, они подозреваются в реализации схемы по выводу из-под контроля денежных активов АО. lenta.ru »

2016-10-20 22:32

Правительство обсудит идею коммерческого учета денег пенсионеров

В правительстве обсуждается вопрос создание коммерческого пенсионного администратора в виде акционерного общества - это будет новая структура для управления системой учетов пенсионных взносов, пишет в среду газета «Коммерсант».

По данным собеседника издания, это предложение внес глава Сбербанка Герман Греф. Официально банк не является субъектом подобных инициатив, поэтому такая идея рассматривается как рабочая, не имея определенного статуса в Правительстве.

Проект, исходящий от Сбербанка, предполагает окупаемые госвложения (предположительно ЦБ) в 10 миллиардов рублей с выходом на прибыль на третий год и последующим распределением акций акционерного общества в равных долях среди участников рынка.

kapital-rus.ru »

2016-9-21 09:42

Идею акционерного санирования банков поддержали участники совещания у Шувалова

Участники совещания у первого вице-премьера России Игоря Шувалова в целом поддержали идею акционерного санирования банков, сообщил замглавы Минфина Алексей Моисеев. vedomosti.ru »

2016-8-25 20:28

На совещании у Шувалова поддержали идею акционерного санирования банков

Участники совещания у первого вице-премьера России Игоря Шувалова в целом поддержали идею акционерного санирования банков, сообщил замглавы Минфина России Алексей Моисеев. «На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова окончательных решений по вопросу о совершенствовании механизма финансового оздоровления кредитных организаций не принималось. vz.ru »

2016-8-24 20:21

Путин подписал указ о консолидации активов аэропорта Шереметьево

Президент России Владимир Путин подписал указ о консолидации активов Шереметьево в единую компанию с долей владения государства не менее 30%. «Принять предложение правительства России об учреждении Российской Федерацией и ООО «Шереметьево Холдинг» акционерного общества «Аэропорт Шереметьево» с внесением в качестве вклада РФ в его уставный капитал находящихся в федеральной собственности 83,038% акций акционерного общества «Международный аэропорт Шереметьево» и имущества негосударственного акционера, обеспечив долю участия Российской Федерации в уставном капитале акционерного общества «Аэропорт Шереметьево» в размере не менее 30%», сообщается в указе, размещенном на официальном сайте правовой информации. vz.ru »

2015-8-28 16:17

Путин подписал указ о приватизации аэропорта Шереметьево

Президент России Владимир Путин подписал указ о консолидации активов аэропорта Шереметьево. Документ разместили на портале правовой информации. Согласно указу, произойдёт объединение государственных и частных активов «ТПС Авиа». rusnovosti.ru »

2015-8-28 16:13