Результатов: 24

«Мечел» о мировом соглашении с «Газпромбанком»: ГПБ занял конструктивную позицию

ЧЕЛЯБИНСК, 26 сентября, ФедералПресс. Группа «Мечел» прокомментировала заключенное накануне мировое соглашение с «Газпромбанком» о реструктуризации задолженности. fedpress.ru »

2023-9-26 08:34

ВЭБ обсуждает со Сбером, ВТБ и Газпромбанком фонд развития акционерного капитала

В рамках фонда ВЭБ будет гарантировать возврат вложенных средств для стимулирования банков к инвестиционной деятельности tass.ru »

2022-11-3 21:04

Александр Бурков подписал с Газпромбанком договор о строительстве федеральной трассы

ОМСК, 13 сентября, ФедералПресс. На постройку Северного Обхода Газпромбанк выделит 20 млрд рублей. Правительство Омской области считает, что объездная трасса снизит транспортную нагрузку. fedpress.ru »

2022-9-13 15:27

США пригрозили ударить по торговле российским газом за рубли

Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники. «Это не полная блокировка. Мы не замораживаем активы Газпромбанка и не запрещаем какие-либо операции с Газпромбанком. Мы сигнализируем, что Газпромбанк не является безопасным убежищем, и поэтому мы налагаем санкции на некоторых из его высокопоставленных руководителей… чтобы создать сдерживающий эффект», - рассказал высокопоставленный чиновник администрации Джо Байдена. kapital-rus.ru »

2022-5-9 09:45

Британия продлила возможность расчётов с Газпромбанком до конца мая

Эта финансовая организация подпала под санкции Соединённого Королевства в марте, однако была выдана лицензия, разрешающая операции с ней. life.ru »

2022-4-22 01:17

ФПК «Гарант-Инвест» начала сотрудничать с Газпромбанком в области кредитования

Газпромбанк и компания ФПК «Гарант-Инвест», являющаяся одним из игроков российского рынка коммерческой недвижимости, заключили сделку по рефинансированию... rosbalt.ru »

2021-12-17 18:48

«Новатэк» создает в Китае совместное предприятие с Sinopec и «Газпромбанком»

ПАО Новатэк , китайская нефтехимическая корпорация Sinopec и Газпромбанк подписали базовые условия соглашения о создании совместного предприятия по реализации СПГ и природного газа конечным потребителям на рынке Китая znak.com »

2019-6-6 06:32

В Кремле ознакомились с информацией о заморозке Газпромбанком счетов венесуэльской PDVSA – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ознакомились с информацией о том, что Газпромбанк заморозил счета венесуэльской нефтяной компании. Он отметил, что в Москве ничего про это не знают. nation-news.ru »

2019-2-18 12:55

PDVSA опровергла сведения о заморозке счетов Газпромбанком

Венесуэльская государственная нефтяная компания PDVSA заявила, что опровергает сведения, согласно которым Газпромбанк ранее заморозил счета корпорации. Об этом ее представители сообщили на странице Твиттера. nation-news.ru »

2019-2-18 09:47

Венесуэльские нефтяники опровергли заморозку счетов Газпромбанком

Государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA опровергла информацию о заморозке ее счетов российским Газпромбанком. Информацию об этом в компании назвали «фейковой новостью». Отмечается, что на компанию с помощью ложной информации «нападают представители правых сил и американских СМИ». lenta.ru »

2019-2-18 03:05

Югра подпишет соглашения с «Газпромбанком» и «Сколково»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 февраля, ФедералПресс. Наталья Комарова с рабочим визитом посетит Российский инвестиционный форум в Сочи. На форуме обсудят планы реализации национальных проектов. fedpress.ru »

2019-2-13 13:06

«США себя разоблачили»: в Госдуме отреагировали на вброс о «связях» PDVSA с Газпромбанком

Депутат Госдумы Александр Шерин объяснил смысл вброса Reuters относительно якобы «особых связей» венесуэльской компании PDVSA с Газпромбанком. riafan.ru »

2019-2-10 15:29

СВФУ подпишет на ВЭФ соглашения с вузами стран АТР и "Газпромбанком"

С университетом Хоккайдо планируется расширить программу совместных научных исследований в сферах экологии, изменения климата, программ научных и студенческих обменов tass.ru »

2018-8-22 06:12

Татарстан заключил соглашение о сотрудничестве в инновационной сфере с «Газпромбанком»

Президент Татарстана Рустам Минниханов и заместитель председателя правления «Газпромбанка» Вадим Кулик заключили соглашение о сотрудничестве между правительством региона и кредитной организацией в инновационной сфере. Об этом сообщает «Реальное время». Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 21:13

Эксперты: сделка с "Мегафоном" снижает вероятность продажи Газпромбанком 19% оператора

Ранее сообщалось, что оператор создает совместное предприятие для развития цифровых услуг с Газпромбанком, Ростехом и своим контролирующим акционером USM Holdings Алишера Усманова tass.ru »

2018-5-8 21:41

ВЭБ будет сотрудничать с ВТБ, Газпромбанком и Сбербанком по проектному финансированию

Стороны, в частности, будут сотрудничать в вопросах организации финансирования инвестпроектов, а также мониторинга хода их реализации tass.ru »

2018-2-15 15:59

Почему «Мечел» согласился делиться с Газпромбанком и к чему это может привести

Партнером «Мечела» в проекте по освоению крупнейшего месторождения коксующихся углей в России предсказуемо оказался Газпромбанк. Это стало возможным после «перезагрузки» Внешэкономбанка, в процессе которой у «Мечела» и появился новый партнер. versia.ru »

2016-7-1 13:42

ЦБ Ирана начал работу с "Газпромбанком"

Центральный банк Ирана начал работу с "Газпромбанком", но хотел бы расширить список российских банков-партнеров, заявил директор отдела по международным связям ЦБ Ирана Хоссейн Миаб. vesti.ru »

2016-6-16 17:30