В Донецке открыли памятник Ольге Качуре, сражавшейся под позывным «Корса»

В Донецке открыли памятник Ольге Качуре, сражавшейся под позывным «Корса»
фото показано с : social.mk.ru

2022-11-20 16:00

Памятник Герою России и ДНР Ольге Качуре, известной под позывным «Корса» открыли в субботу Донецке на Аллее Героев, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

донецке открыли памятник ольге качуре сражавшейся позывным корса

В Донецке открыли сгенерированный нейросетью мурал "Всей семьей на выборы"

Художники нарисовали семью - родители с двумя детьми на фоне известных строений и памятников города tass.ru »

2024-03-10 12:29

В Донецке открыли памятную доску в честь Героя России Владимира Жоги

ДОНЕЦК, 5 марта, ФедералПресс. Герою России и Донецкой Народной Республики (ДНР), командиру разведывательного батальона «Спарта» Владимиру Жоге посвятили памятную доску в Донецке. В это воскресенье ее открыли при учебном центре по управлению беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). fedpress.ru »

2023-03-05 17:36

В Донецке открыли Центр Русского Географического Общества

ДОНЕЦК, 21 сентября, ФедералПресс. В ближайшее время состоится торжественная церемония открытия центра Русского географического общества в Донецке. Центр РГО начал свою работу сегодня, 21 сентября, в республиканском краеведческом музее. fedpress.ru »

2022-09-21 19:25

В Донецке открыли отделение Российского исторического общества

На мероприятии присутствовали научные и культурные деятели как из России, так и из ДНР. Ранее представительство организации открылось также в ЛНР. life.ru »

2022-05-25 18:56

В Донецке открыли памятник бывшему главе ДНР Александру Захарченко

В Донецке открыли памятник бывшему главе ДНР Александру Захарченко. Мероприятие посетили представители властей самопровозглашенной Донецкой народной республики, родственники и вдова Захарченко. Рядом с главным постаментом, на котором находится бюст бывшего главы республики, установлена табличка с его цитатой. tvzvezda.ru »

2019-08-31 11:11

В Донецке открыли напечатанный на 3D-принтере памятник Пушкину

В Донецке к 150-летию со дня основания города появился памятник Александру Пушкину. Торжественное открытие монумента состоялось у дворца культуры имени великого русского поэта в Буденновском районе города. tvzvezda.ru »

2019-08-25 20:18

Фото: vestikavkaza.ru

В Донецке открыли мемориальную доску в честь Александра Захарченко

Сегодня на здании в Донецке, где учился погибший глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, нынешний глава ДНР Денис Пушилин открыл мемориальную доску в его честь. … vestikavkaza.ru »

2019-05-10 19:15

Фото: nation-news.ru

В Донецке открыли памятник жертвам украинских карателей

В Донецке открыт памятник жертвам так называемой антитеррористической операции. Мероприятие в парке Ленинского комсомола собрало несколько сотен горожан. В пятницу, 28 августа в самом центре столицы Донецкой народной республики состоялась церемония открытия памятника погибшим от обстрелов Вооруженных сил Украины жителям Донбасса. nation-news.ru »

2015-08-28 11:51

Фото: riafan.ru

Памятник жертвам украинской агрессии открыли в измученном Донецке

В центре Донецка в пятницу торжественно открыли памятник погибшим от рук украинских карателей мирным жителям Донбасса riafan.ru »

2015-08-28 11:30