Дрифт на BMW у памятника закончился для волгоградца изъятием номеров и штрафом

2021-5-4 23:45

Водитель нарезал круги на площади Павших Борцов, распугивая другие автомобили. Его нашли и привлекли к ответственности спустя два дня.

Подробнее читайте на ...

дрифт bmw памятника закончился волгоградца изъятием номеров штрафом

Дрифт на золотом BMW закончился гибелью трех человек в Краснодаре

Участник нелегальных гонок погиб во время заезда по Краснодару, вместе с ним скончались два пассажира. Последние секунды жизни молодых людей сняли на видео. vesti.ru »

2020-09-20 11:52

BMW вспыхнуло как спичка: дрифт чуть не закончился трагедией

На дрифт-соревновании в Лас-Вегасе один из автомобилей BMW загорелся при выполнении трюков. Водитель не пострадал. «К счастью, на мне было защитное снаряжение и сотрудники спасательной службы первыми были готовы вытащить меня из машины и убедиться, что я в безопасности», - написал дрифтер на странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-11-13 06:35

В Подмосковье водитель BMW устроил дрифт у Вечного огня

Пользователи Рунета активно обсуждают дрифт и опасное маневрирование водителя BMW на площади перед Вечным огнём в городе Люберцы в Московской области incident.mk.ru »

2018-12-25 12:24

В BMW устроили рекордный дрифт с дозаправкой на ходу

Компания BMW нацелилась на рекорд книги Гиннесса по непрерывному дрифту, который исполняет седан М5 нового поколения. Но самое необычное, что в ходе рекордного заезда автомобиль дозаправляли на ходу. vesti.ru »

2018-01-09 14:06

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» на BMW устроили дрифт на столичном проспекте

В паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в соцсети Instagram опубликовано новое видео с нарушением ПДД в Москве. На кадрах ролика видно, как автомобиль BMW входит в дрифт (управляемый занос) на одном из столичных проспектов. lenta.ru »

2018-01-09 11:09

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» на BMW устроили дрифт на Московском проспекте

В паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в соцсети Instagram опубликовано новое видео с нарушением ПДД в Санкт-Петербурге. На кадрах ролика видно, как автомобиль BMW входит в дрифт (управляемый занос) на Московском проспекте. lenta.ru »

2018-01-09 11:09

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» устроили дрифт на BMW в потоке машин близ МГУ

В интернете появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как два автомобиля BMW M5 устраивают дрифт в потоке машин на Воробьевых горах неподалеку от здания Московского государственного университета. lenta.ru »

2017-02-28 09:49

Фото: vesti.ru

Автохам на BMW объяснил свой дерзкий дрифт "летней резиной"

Автохам на BMW, который устроил дрифт вокруг полицейской машины в районе Воробьевых гор, объяснил все "резиной не по сезону". Об этом Паруйр Погосян заявил на допросе. Личность нарушителя, который опубликовал видео своего экстремального заезда в соцсети, полиция установила быстро. vesti.ru »

2016-09-08 17:42

Фото: lenta.ru

Полицейских заинтересовал дрифт лихача на BMW вокруг инспектора ДПС

Управление ГИБДД Москвы начало проверку видеозаписи, на которой водитель светлого BMW совершает дрифт (управляемый занос) вокруг полицейского, а затем скрывается на высокой скорости. Какие именно нормы закона были нарушены и какое наказание грозит нарушителю, в ведомстве не уточнили. lenta.ru »

2016-08-26 16:54