ДТП в Петербурге: На Литейном проспекте столкнулись два автомобиля такси

ДТП в Петербурге: На Литейном проспекте столкнулись два автомобиля такси
фото показано с : informus.ru

2017-3-29 08:55

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два автомобиля такси. Очевидцы событий в социальных сетях сообщают о том, что столкновение автомобилей произошло около двух часов в центре Северной столицы.

В сообщениях сказано, что возле дома номер 56 на Литейном проспекте столкнулись автомобили такси с логотипами Gett и «068». Очевидцы также сообщают, что причиной ДТП стал.

Подробнее читайте на ...

дтп петербурге литейном проспекте столкнулись автомобиля такси

Фото: vz.ru

В ДТП в Петербурге погибли четверо военнослужащих Росгвардии

Погибшие в ДТП в Петербурге военнослужащие Росгвардии были срочниками, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. В своем Telegram-канале он указал, что предварительной причиной автоаварии стало «лихачество второго участника» ДТП. vz.ru »

2023-08-23 11:54

В ДТП в Петербурге погибли водитель и 7 пассажиров микроавтобуса

Восемь человек - водитель и 7 пассажиров микроавтобуса - погибли в результате ДТП на Западном скоростном диаметре в Петербурге в субботу, 27 октября. По факту аварии возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2018-10-28 08:44

ДТП в Петербурге. Погибли дети

В Санкт-Петербурге маршрутный автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Жертвами ДТП стали три человека: погибли водитель одной из машин и двое детей. Шесть пассажиров общественного транспорта получили травмы. vesti.ru »

2018-06-19 21:56

Фото: informus.ru

ДТП в Петербурге: В столкновении маршрутки с троллейбусом пострадали пять человек

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали троллейбус и маршрутка. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожная авария случилась в Приморском районе Северной столицы. informus.ru »

2016-10-07 12:04

Фото: informus.ru

ДТП в Петербурге: Ford Focus сбил женщину с ребенком на улице Долгоозерной

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали женщина и ребенок. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в Приморском районе Северной столицы вечером в пятницу, 9 сентября. informus.ru »

2016-09-10 07:01

Фото: informus.ru

ДТП в Петербурге: Автомобиль Honda загорелся после столкновения с Volkswagen и Kia

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого загорелся автомобиль. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в Кировском районе Северной столицы около половины одиннадцатого вечера во вторник, 23 августа. informus.ru »

2016-08-24 11:08

Фото: informus.ru

ДТП в Петербурге: Автомобиль Hyundai перевернулся на Индустриальном проспекте

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулся автомобиль. По имеющейся информации, дорожная авария произошла около семи часов вечера на пересечении Индустриального проспекта с Ириновским. informus.ru »

2016-08-22 08:06