ДТП с участием 4 машин парализовало движение на МКАД

ДТП с участием 4 машин парализовало движение на МКАД
фото показано с : tvc.ru

2016-9-19 22:42

Движение на нескольких полосах МКАД остановилось из-за крупного ДТП с участием нескольких машин. Авария произошла на 49-ом километре кольцевой автодороги.

Подробнее читайте на ...

дтп участием машин парализовало движение мкад

Фото: lenta.ru

В ДТП с участием двух фур и микроавтобуса произошло в Омской области

Шесть человек не пережили столкновение двух фур и микроавтобуса в Омской области. ДТП произошло в районе 565-го километра автодороги Тюмень — Омск. По данным следственного управления СК России по региону, причиной аварии мог стать разрыв переднего колеса одного из грузовиков. lenta.ru »

2024-03-16 15:22

Фото: lenta.ru

В ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три россиянина

В Омске в ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три человека, включая двух детей. Об этом сообщается на странице управления МВД по Омской области во «ВКонтакте». По предварительным данным, водитель Lada Granta столкнулся со скорой помощью, из-за чего транспорт медслужбы опрокинулся. lenta.ru »

2024-02-04 18:31

В ДТП с участием легковушки и ПАЗа в Зеленогорске пострадали 7 человек

В Зеленогорске Красноярского края на регулируемом пересечении улиц Октябрьская и Первостроителей произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ и легковушки. В аварии пострадало семь человек, сообщила пресс-служба регионального главка МВД в телеграм-канале. life.ru »

2024-01-12 20:31

Фото: lenta.ru

ДТП с участием машины МЧС в Петербурге попало на видео

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием машины МЧС. Произошедшее попало на видео. Машина поисково-спасательной службы попала в аварию на перекрестке улиц Софийской и Димитрова. lenta.ru »

2023-10-11 14:07

В ДТП с участием грузовика в Приморье погибла пятимесячная девочка

В Приморье произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легковушки. В результате жуткой аварии погибла пятимесячная девочка, сообщили в пресс-службе регионального УМВД РФ. life.ru »

2023-07-31 10:13

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на Каширском шоссе в Москве

В Москве произошло серьёзное ДТП с участием нескольких автомобилей. Авария случилась на Каширском шоссе (в районе станции метро "Домодедовская"). Об этом сообщает столичный Дептранс и публикует видео с моментом ДТП. life.ru »

2023-06-11 13:32

Фото: riafan.ru

ДТП с участием девушки на мотоцикле произошло на пересечении Ильюшина и Планерной в Петербурге

Мотоцикл Ducati столкнулся с автомобилем Hyundai в Приморском районе Петербурга. В результате ДТП на пересечении улиц Ильюшина и Планерной девушка, управлявшая двухколесным транспортом, получила серьезные травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2023-04-22 21:50

Фото: riafan.ru

ДТП с участием элитного Lamborghini произошло на Тверской улице в Москве

Элитный спорткар Lamborghini столкнулся с легковым автомобилем в центре Москвы. Дорогое транспортное находилось в аренде. Информации о пострадавших в результате аварии и ее виновнике пока нет. riafan.ru »

2023-04-19 02:43

Фото: riafan.ru

В ДТП с участием Toyota Camry уполномоченной по правам ребенка в Тыве пострадали 12 школьников

Черная Toyota Camry уполномоченной по правам ребенка в Тыве Сайзаны Товуу протаранила «газель» с 16 школьниками. В результате аварии 12 несовершеннолетних пострадали. За рулем иномарки был муж Товуу, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-04-18 15:23

Фото: riafan.ru

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на Симферопольской улице в Москве

Серьезное ДТП произошло на Симферопольской улице в Москве. Столкнулись сразу несколько автомобилей, сообщается в телеграм-канале департамента транспорта столицы. riafan.ru »

2023-04-16 22:14

Фото: riafan.ru

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на внутренней стороне МКАД

Дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей произошло на внутренней стороне МКАД. Инцидент случился 17 марта, в пятницу. riafan.ru »

2023-03-17 19:42

Фото: riafan.ru

ДТП с участием трех машин в Подмосковье привело к гибели пяти человек

Смертельная авария произошла в Московской области. В результате погибли пять человек, передало издание ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2023-03-16 17:11