Два человека погибли при обвале породы в шахте в Челябинской области - СК возбудил уголовное дело

Два человека погибли при обвале породы в шахте в Челябинской области - СК возбудил уголовное дело
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 10:10

Два человека погибли при обвале породы в шахте «Центральная» в Челябинской области. Об этом в воскресенье сообщили в СУ Следственного комитета РФ. Также один человек госпитализирован. СК возбудил дело по статье 143 УК (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Отметим, обвал породы произошел на глубине 700 метров. На поверхность вывели более 160 человек. СК проводит расследование. .

Подробнее читайте на ...

человека погибли обвале породы шахте челябинской области возбудил

Фото: lenta.ru

Два человека погибли в результате обстрела ВСУ АГЗС в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по автомобильной газозаправочной станции (АГЗС) в Новой Маячке Херсонской области. lenta.ru »

2024-03-23 22:14

Фото: lenta.ru

Два человека погибли во врезавшейся на огромной скорости в столб машине в Москве

Два человека погибли во врезавшемся на огромной скорости в столб авто в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным канала, скорость, на которой машина врезалась в препятствие, была так велика, что кузов авто разорвало на две части. lenta.ru »

2024-03-22 08:29

Четыре человека погибли в жутком ДТП на трассе в Якутии

В Хангаласском районе Якутии случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как передаёт в телеграм-канале республиканский аварийно-спасательный главк, в результате случившегося погибло четыре человека. life.ru »

2024-03-21 07:13

Два человека погибли и четыре пострадали при новой атаке ВСУ на Белгородскую область

В Белгородской области два местных жителя погибли, ещё четверо получили ранения в результате обстрела со стороны Украины. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-18 13:49

Два человека погибли и пятеро пострадали в результате стрельбы в Вашингтоне

Неизвестный открыл стрельбу в американском Вашингтоне, в результате чего два человека погибло, ещё пятеро пострадали. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на местные правоохранительные органы. life.ru »

2024-03-17 15:43

Фото: lenta.ru

Два человека погибли при новом обстреле Белгородской области со стороны Украины

Два человека погибли при новом обстреле Белгородской области со стороны Украины, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Ими оказались мужчина и женщина. Водитель грузового автомобиле после попадания в него снаряда совершил столкновение с автобусом, в котором находились пассажиры. lenta.ru »

2024-03-16 10:27

Четыре человека погибли при крушении частного самолёта в США

В американском штате Вирджиния, недалеко от взлётно-посадочной полосы аэропорта Ингаллс Филд в округе Бат, разбился частный самолёт. Как передаёт телеканал Fox 17, в результате случившегося погибли четыре человека. life.ru »

2024-03-11 04:44

Четыре человека погибли при крушении частного самолета в США

Четыре человека погибли при крушении частного самолета в округе Бат в штате Вирджиния. Об этом сообщил телеканал Fox 17. «В аэропорту подтвердили гибель четырех человек в результате крушения, но никакой дополнительной информации о том, были ли еще выжившие, не сообщалось», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-03-11 04:02

Два человека погибли в результате атаки дронов на село в Белгородской области

В результате атаки украинских дронов в селе Рождественка Белгородской области погибли два человека, еще один мужчина получил тяжелые ранения, сообщил губернатор региона. Еще шесть беспилотников сбили в разных районах области, по словам главы региона, там никто не пострадал forbes.ru »

2024-03-08 16:52

Два человека погибли при атаке дронов в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. ВСУ атаковали село Рождественка в Белгородской области, в результате пострадала рабочая техника и два человека погибли. Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-03-08 16:25

Два человека погибли при атаке дронов-камикадзе ВСУ в Белгородской области

Два человека погибли в результате атаки трёх дронов-камикадзе ВСУ на село Рождественка Грайворонского городского округа Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Ещё один мужчина тяжело ранен. life.ru »

2024-03-08 16:00