Два трупа нашли в уличном туалете россиянина, он испугался и убил себя

Два трупа нашли в уличном туалете россиянина, он испугался и убил себя
фото показано с : incident.mk.ru

2023-9-4 16:46

Следственный комитет сообщил о расследовании предполагаемого убийства в Оренбургской области, где тела двух человек были найдены на участке у местного жителя

Подробнее читайте на ...

трупа нашли уличном туалете россиянина испугался убил

Фото: riafan.ru

Два трупа нашли в коммунальной квартире на северо-западе Москвы

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства гибели двух человек на северо-западе Москвы. Их бездыханные тела были найдены в коммунальной квартире, сообщает «МК». riafan.ru »

2023-01-03 18:39

Фото: riafan.ru

Два трупа нашли в каналах Петербурга за минувшие сутки

Сотрудники экстренных служб Санкт-Петербурга обнаружили в Северной столице двух утопленников за минувшие сутки. Одного нашли в канале Грибоедова, другого — в Дудергофском канале, пишет «Фонтанка». riafan.ru »

2022-08-14 18:06

Фото: rosbalt.ru

Два трупа нашли после тушения пожара в Павловском Посаде

Подмосковные следователи начали проверку после обнаружения тел двух погибших после тушения пожара в квартире в Павловском Посаде. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-10-04 12:06

Фото: lenta.ru

Два трупа нашли в общественном туалете в центре Москвы

В центре Москвы в кабинке общественного туалета на Краснопресненской набережной нашли два трупа. По предварительной информации, причиной смерти двух человек могла стать передозировка неизвестными веществами. lenta.ru »

2021-04-09 23:23

Фото: rosbalt.ru

Два трупа нашли после тушения пожара в частном доме в Подмосковье

При пожаре в частном доме в Люберецком районе Подмосковья погибли два человека. Обстоятельства произошедшего расследуют сотрудники СК РФ, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-02-15 16:20

Фото: rosbalt.ru

Два трупа нашли после тушения двух пожаров в Подмосковье

Смертноносными пожарами в Красногорске и Сергиев Посаде занялись следователи СК РФ. Тело женщины, как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской... rosbalt.ru »

2021-01-13 11:58

Фото: rosbalt.ru

Два трупа нашли в запертой квартире на востоке Москвы

Мать и сын найдены мертвыми на востоке Москвы. Тела родственников обнаружили в квартире в доме на Челябинской улице, сообщает «Пятый канал». Дверь в жилище... rosbalt.ru »

2020-12-16 14:51

Фото: rosbalt.ru

Два трупа нашли в заваленной до потолка мусором квартире в Петербурге (фото, видео)

В квартире в Купчино под кучей мусора найдены трупы двух человек. Как сообщают оперативные службы, первое тело — слепого 70-летнего мужчины — обнаружили... rosbalt.ru »

2020-09-19 16:22