Египет отказался от повышения цен на визы

Египет отказался от повышения цен на визы
фото показано с : ntv.ru

2017-3-22 10:59

Власти Египта решили оставить стоимость однократной въездной визы в страну на уровне 25 долларов.

Подробнее читайте на ...

египет отказался повышения цен визы

Египет отказался открыть гуманитарные коридоры для беженцев из Газы

Египет отказался от идеи по созданию гуманитарных коридоров для эвакуации гражданских лиц из сектора Газа. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в службах безопасности Египта. Один из собеседников агентства сообщил, что планы по открытию безопасных коридоров для покидающих анклав беженцев были озвучены в ходе переговоров Каира по оказанию гумпомощи жителям Газы с представителями Соединенных Штатов и других стран. tvzvezda.ru »

2023-10-12 09:43

Фото: lenta.ru

Египет отказался открыть границу для беженцев из сектора Газа

Власти Египта заявили об отказе открыть на своей границе коридоры для прохода беженцев и перемещенных лиц из сектора Газа. Каир, часто выступающий в качестве посредника между Израилем и Палестиной, по-прежнему настаивает на том, чтобы они «разрешали конфликты в пределах своих границ». lenta.ru »

2023-10-12 04:38

Египет отказался от покупки российской пшеницы из-за высокой цены

Египет закупит почти полмиллиона тонн зерна из Франции и Болгарии вместо России. Каиру не удалось договориться с Москвой, которая не согласилась с ценой сделки и заблокировала поставки. life.ru »

2023-09-21 11:53

Египет отказался поставлять России ракеты и начал производить боеприпасы для Украины

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на утекшие в сеть секретные документы Пентагона. Вместо поставок ракет в Россию Египет будет производить артиллерийские боеприпасы для Украины. На прошлой неделе газета сообщила со ссылкой на документы из утечки, что президент Египта Абдель Фатах ас-Сиси в феврале 2023 года планировал произвести и поставить России до 40 тысяч реактивных снарядов. kapital-rus.ru »

2023-04-18 11:58

Фото: versia.ru

Египет отказался от российского зерна в пользу европейского

Власти Египта, одного из крупнейших мировых импортеров зерна, заключили контракт с некоторыми странами Европы на приобретение около 350 тысяч тонн пшеницы в этом году. versia.ru »

2022-04-14 11:32

Египет отказался от членства в «арабском НАТО»

Официальный Каир отказался от участия в формировании Ближневосточного стратегического альянса (MESA), более известного как арабское НАТО . Об этом Каир уведомил Вашингтон накануне. Власти Египта обеспокоены, что их участие в новом блоке вызовет ненужное напряжение в отношениях с Ираном, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2019-04-11 10:21

Египет отказался признать терактом крушение самолета "Когалымавиа"

Источник, знакомый с ходом расследования крушения над Синаем А321 российской авиакомпании "Когалымавиа" сообщил, что египетские власти отказываются называть это терактом incident.mk.ru »

2017-07-19 16:30