Эксперт Ассоциации заслуженных врачей на личном опыте оценил борьбу медиков c СOVID-19

Эксперт Ассоциации заслуженных врачей на личном опыте оценил борьбу медиков c СOVID-19
фото показано с : vz.ru

2020-11-25 09:45

Исполнительный директор Национального родительского комитета, эксперт Национальной ассоциации заслуженных врачей и наставников Юрий Оболонский на личном опыте оценил работу медиков в период пандемии коронавируса.

Подробнее читайте на ...

эксперт ассоциации заслуженных врачей личном опыте оценил борьбу

Эксперт Ассоциации НОМ: «Попытки дискредитировать выборы не удались»

ВОЛГОГРАД, 21 сентября, ФедералПресс. Кандидат исторических наук, эксперт Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Владимир Шевченко заявил, что попытки вмешаться в выборы и дискредитировать их в Волгоградской области не удались. fedpress.ru »

2021-09-21 15:02

Фото: rosbalt.ru

Эксперт ассоциации «Е.В.А.» о ВИЧ в России: Бюджеты безбожно режутся

В России не хватает бюджетных средств на диагностику ВИЧ-инфекции, так что о других массовых мероприятиях по борьбе с заболеванием говорить не приходится,... rosbalt.ru »

2021-04-06 12:21

Эксперт Ассоциации туроператоров России оценил предстоящий туристический сезон

В России постепенно начнут открывать туристический сезон. Как заявил в ходе совещания с главой правительства РФ зампред кабмина Дмитрий Чернышенко, туристические поездки между регионами будут возобновлены с 1 июля. vm.ru »

2020-06-08 17:46

Эксперт прокомментировал заявление вице-премьера Украины о европейской ассоциации

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал заявление вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрия Кулебы о европейской ассоциации. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-27 18:43

Эксперт: деятельность автошкол могут контролировать их профессиональные ассоциации

В Экспертном совете по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами отметили, что к контролю за автошколами необходимо привлекать добропорядочные объединения tass.ru »

2019-04-01 15:12

Эксперт сообщил, что Украина на самом деле ничего не выиграла от ассоциации с ЕС

Российский эксперт утром в субботу, 15 сентября, прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко о "победе" над Россией в связи с ассоциацией между Украиной и Европейским союзом. argumenti.ru »

2018-09-15 12:16

Фото: russian.rt.com

Эксперт объяснил, почему Украина ничего не выиграла от ассоциации с ЕС

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе с RT рассказал, почему украинский лидер Пётр Порошенко заявил о «победе» над Россией в связи с ассоциацией между Украиной и ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-15 11:32

Фото: riafan.ru

Эксперт рассказал, кто выиграл от ассоциации Украины с ЕС

Политолог Владимир Воля считает, что от ассоциации Украины с Европейским союзом остались в выигрыше только те граждане страны, которые уехали на заработки в Европу. riafan.ru »

2018-09-09 03:39

Фото: russian.rt.com

Эксперт оценил реализацию Киевом Соглашения об ассоциации с ЕС

Украинский политолог, директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов в беседе с ФАН оценил реализацию Киевом Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-07 22:42

Эксперт рассказал о возможных последствиях ассоциации Украины с ЕС

Украинский экономист Всеволод Степанюк рассказал о возможных последствиях вступления в силу соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-05 21:03

Фото: nation-news.ru

Украина упустила свой шанс изменить соглашение с ЕС об ассоциации в лучшую сторону - эксперт

Украина могла бы воспользоваться соглашением об ассоциации с Евросоюзом, чтобы улучшить свою экономическую ситуацию – однако после референдума в Нидерландах потеряла такую возможность. nation-news.ru »

2016-06-30 15:43