Эксперт: наличие экспортного потенциала - основа при создании технологического продукта

2023-10-19 21:15

Основатель консалтинговой компании "Рарус тех" Ольга Уиллс отметила, что при планировании экспорта технологического продукта, в частности, необходимо обращать внимание на техническую новизну и необходимый уровень документирования процессов

Подробнее читайте на ...

эксперт наличие экспортного потенциала основа создании технологического продукта

Эксперт: наличие антител к коронавирусу определит, нужна ли человеку вакцина

Титр антител или его отсутствие позволит спланировать осенью вакцинацию против COVID-19, сообщил замдиректора Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора по научной работе Александр Горелов tass.ru »

2020-05-17 13:57

Фото: riafan.ru

Такие вещи кому попало не продаются: эксперт прокомментировал наличие европейской РЭБ у боевиков в Сирии

Подразделения Сирийской арабской армии смогли захватить у боевиков радиоэлектронное оборудование, которое было произведено в Европе. Речь идет о радиостанции и устройстве для постановки помех. riafan.ru »

2018-01-26 15:28

Эксперт назвал приятной головной болью наличие Кокорина и Смолова в сборной России по футболу

Новый главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал, смогут ли бывшие футболисты столичного клуба Александр Кокорин и Фёдор Смолов вместе играть в стартовом составе сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-07 13:20

Эксперт: для США неприемлемо наличие у КНДР способной ударить по их территории ракеты

Сотрудник Центра Корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов в беседе с RT прокомментировал принятую Советом Безопасности ООН резолюцию по ужесточению санкций против КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-06 19:20

Фото: versia.ru

Эксперт: анализ показал наличие алкоголя в крови погибшего в ДТП ребенка из Балашихи

Судебно-медицинский эксперт, который в конце апреля проводил освидетельствование погибшего в ДТП шестилетнего мальчика из Балашихи, подтвердил, что проведенное им исследование показало наличие алкоголя в крови ребенка. versia.ru »

2017-06-19 20:11

Фото: lenta.ru

Эксперт подтвердил наличие алкоголя в крови погибшего в ДТП ребенка

Судебно-медицинский эксперт Михаил Клейменов, проводивший освидетельствование погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе шестилетнего мальчика, подтвердил обнаружение в крови ребенка следов алкоголя. Он был удивлен результатами. lenta.ru »

2017-06-19 17:55

Эксперт ООН констатировал наличие в США структурного расизма

Председатель Рабочей группы экспертов ООН по проблемам лиц африканского происхождения Рикардо III Сунга (Филиппины) потребовал привлечь к ответственности виновных в убийствах, совершенных на этой неделе в американских штатах Миннесота, Луизиана и Даллас. vz.ru »

2016-07-08 19:55