Эксперт о сохранении психики во время пандемии. «Излишнее внимание к собственному здоровью – это невроз»

2020-11-27 16:23

Продолжающаяся пандемия опасна не только риском заразится коронавирусом, но и нарастающим психологическим давлением. Некоторые люди боятся ковида настолько, что уже заработали как минимум невроз. В соцсетях все чаще звучат жалобы: «Я думал, что у меня ковид, и чуть не умер от страха, стал задыхаться», «Я каждое утро начинаю с того, что нюхаю все продукты в холодильнике», «Я ношу маску даже дома, когда один», «Мне кажется, что у меня постоянно грязные руки, хотя я хожу в печатках, я их все время мою».

Подробнее читайте на ...

эксперт сохранении психики время пандемии излишнее внимание собственному

«Путь к большому капиталу долгий». Эксперт в сфере инвестирования – о сохранении накоплений

В последние годы в интернете появилось много рекламы с предложениями различных вариантов вложения денег. Порой она довольно навязчива и призывает россиян поскорее начать инвестировать, чтобы сказочно разбогатеть и больше никогда не работать. fedpress.ru »

2020-09-29 05:00

Эксперт заявил о сохранении террористической угрозы даже после досрочного отвода курдов в Сирии

Политический аналитик Руслан Осташко считает, что с отводом курдских подразделений на севере Сирии террористической активности не стало меньше. nation-news.ru »

2019-10-30 08:50

Эксперт заявил о сохранении угрозы даже после досрочного отвода курдов в Сирии

Политолог Руслан Осташко уверен, что отвод курдских подразделений не избавил север Сирии от террористической активности. riafan.ru »

2019-10-29 20:13

Эксперт: села Северного Кавказа нуждаются в сохранении молодежной инфраструктуры

По словам профессора МГУ Натальи Зубаревич, в сельской местности Чечни, Ингушетии и Дагестана проживает больше молодежи, чем в городах tass.ru »

2018-05-17 17:21

Фото: nation-news.ru

Эксперт: Россия не пойдет на продление СНВ-3 при сохранении санкий США

Так считает доцент кафедры международной безопасности факультета мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова Алексей Фененко. nation-news.ru »

2016-07-11 19:29