Эксперты РФ во время выборов в США "говорили" со штабами кандидатов

2016-11-11 10:57

В ходе выборов президента США эксперты РФ контактировали с коллегами из избирательных штабов Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, российские специалисты "постоянно говорят со своими коллегами здесь, в том числе с теми, которые из группы Трампа", и с экспертами из предвыборного штаба Клинтон.

Песков считает естественным поддержание диалога российских экспертов.

Подробнее читайте на ...

эксперты время выборов сша говорили штабами кандидатов

Эксперты: во время работы приемных комиссий число DDoS-атак на вузы увеличилось на 26%

В StormWall считают, что DDoS-атаки на вузы могут устраивать абитуриенты, чтобы помешать другим выпускникам с более высокими баллами ЕГЭ подать документы в онлайн-формате в престижные вузы tass.ru »

2021-07-27 13:33

Фото: nation-news.ru

Эксперты "Время покажет" обсудили итоги двухлетней работы президента Украины Зеленского

Ведущий ток-шоу Время покажет Руслан Осташко предложил гостям в студии поговорить о работе украинского президента Владимира Зеленского. nation-news.ru »

2021-05-20 20:57

Фото: rosbalt.ru

Эксперты: За время президентства Путина показатели развития экономики РФ вернулись к уровню 1998 года

Как пишут западные СМИ, слишком большой ущерб нанесла внешнеполитическая политика российского руководства. rosbalt.ru »

2019-08-23 18:13

Эксперты: за время губернаторства Якушев дал толчок новым инвестпроектам

За почти 13 лет в Тюменской области открыли три индустриальных парка, завершили реконструкцию аэропорта Рощино и построили самую большую в регионе школу tass.ru »

2018-05-18 17:03

Фото: tvc.ru

Эксперты: во время грозы лучше отказаться от разговоров по мобильному телефону

В последние дни приходит много сообщений о пострадавших и даже погибших в результате удара молнии. Погода в столичном регионе сейчас действительно, неустойчивая. Прямо над головами москвичей сталкиваются огромные воздушные массы, проходят атмосферные фронты, оттого весь этот грохот в небе и мощные, пусть и короткие, ливни. tvc.ru »

2016-07-10 15:00

Фото: vz.ru

СМИ: В Немцова могли стрелять из двух разных пистолетов

Комплексная медицинская экспертиза позволила сделать вывод о том, что в оппозиционера Бориса Немцова стреляли из двух разных пистолетов, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники. По данным «Коммерсанта», перед медицинскими экспертами было постановлено всего несколько вопросов. vz.ru »

2015-08-08 11:51

Фото: rg.ru

Эксперты: Лето - лучшее время для смены работы, но не для всех

Летний сезон оказался самым удачным для поиска работы, считают специалисты портала Superjob. По мнению аналитиков рынка труда, это связано не только с большим количеством доступных вакансий, но и с числом кандидатов, на них претендующих. rg.ru »

2015-08-08 10:02