Эли Гервиц, Даркон для всех: закон продвигается, надежда — нет

Эли Гервиц,
  Даркон для всех: закон продвигается, надежда — нет
фото показано с : echo.msk.ru

2017-6-22 14:03

Если раньше я в этом сильно сомневался, то теперь я почти уверен, что этого не случится: уроженцы Израиля и новоприбывшие по-прежнему будут представлять собой, как говорится, две большие разницы...

Подробнее читайте на ...

эли гервиц даркон закон продвигается надежда

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Почему российские евреи стремятся получить португальское гражданство

Процедура получения гражданства Израиля легче. Однако, есть определенные процессуальные моменты, которые работают "в пользу Португалии"... echo.msk.ru »

2021-12-29 12:33

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, «Путинская» и «коронная» волны репатриации в Израиль

У «коронных» репатриантов будет больше общего с репатриантами 90-х, чем с репатриантами 2000-х. Хотя бы потому, что им предстоит жить в Израиле, а значит – пройти проверку своих знаний, умений и навыков выживания на одном из самых маленьких и жестких рынков труда в мире... echo.msk.ru »

2021-11-09 14:33

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Израиль — в пятерке лучших стран для пребывания во время пандемии

Понятно, что это затрудняет прибытие в Израиль неграждан, но краткий период паники, когда Израиль не впускал даже своих граждан закончился, и вряд ли вернется... echo.msk.ru »

2021-09-20 11:25

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Всегда ли растут цены на недвижимость Романа Абрамовича?

В мире бушует коронавирус, а Роман Абрамович совершает свою третью крупную сделку по покупке недвижимости в Израиле, на этот раз жилой... echo.msk.ru »

2020-08-11 14:20

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Американские евреи возвращаются в Израиль?

Если раньше на рынке присутствовали в первую очередь религиозные англоязычные американцы, то сейчас видна ярко выраженная волна заинтересованности со стороны американцев совершенно светских, ищущих не Святую Землю, а устойчивую землю под ногами... echo.msk.ru »

2020-06-18 14:08

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Представительские иски против Китая. Правда и мифы

Чтобы присоединиться к этим искам, например в Израиле, жителям Израиля ничего делать не нужно. Но я должен немного охладить надежды всех желающих «дербануть» Китай – боюсь, что шанс таких исков на удовлетворение стремится к нулю... echo.msk.ru »

2020-05-12 13:55

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Будет ли изменен закон о возвращении?

Через два месяца Израиль идёт на третьи в течение года парламентские выборы. И в связи с этим у нас уже больше года нет правительства, и, соответственно, нет законотворчества... echo.msk.ru »

2020-02-22 19:36

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Когда криптаном быть лучше, чем генералом

В первом случае суд не был готов позволить банкам дуть не просто на холодное, а на лёд, и когда речь идет об отраслевых опасениях, то банк за этими опасениями спрятаться не сможет... echo.msk.ru »

2020-02-02 18:24

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Роман о машине времени :)

Мне очень интересно: когда премьер-министр Биньямин Нетаньяху летит из Израиля на переговоры, берет с собой главу Моссада, попытается ли кто-то спустить главу Моссада с самолета только потому, что его тоже зовут Йоси Коэн?.. echo.msk.ru »

2020-01-27 13:28

Фото: echo.msk.ru

Эли Гервиц, Мировые капиталы репатриируются в Израиль

Аналитики Global Wealth Migration Review отмечают, что это впечатляющий результат, так как Израиль входит в число высокодоходных рынков, которые обычно не растут так быстро.. echo.msk.ru »

2019-06-04 13:32