Эмили Ратаковски сообщила об оскорблении репортером New York Times Мелании Трамп

Эмили Ратаковски сообщила об оскорблении репортером New York Times Мелании Трамп
фото показано с : vz.ru

2017-2-14 05:47

Репортеру New York Times, назвавшему первую леди США Меланию Трамп проституткой, сделан выговор, сообщает издание Politico со ссылкой на источник в газете. Соответствующее высказывание репортер позволил себе в воскресенье на мероприятии Недели высокой моды в Нью-Йорке.

Слова репортера услышала модель Эмили Ратаковски, которая затем написала об этом в своем Twitter, передает РИА «Новости».

«Комментарий не должен был быть публичным, но, тем не менее, он был абсолютно неуместным. Так не должно было случиться. Редакторы поговорили с репортером», приводит издание слова источника в газете.

Напомним, ранее Мелании Трамп принес извинения 71-летний блогер Уэбстер Тарпли, который является автором статьи о якобы работе ранее первой леди США в сфере эскорт-услуг. Он также согласился выплатить компенсацию. .

Подробнее читайте на ...

эмили ратаковски сообщила оскорблении репортером new york times

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски снялась топлес

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фото в откровенном виде. 32-летняя манекенщица снялась, лежа топлес в кровати на белой шелковой постели. При этом звезда прикрыла руками обнаженную грудь и продемонстрировала крупным планом несколько колец на пальцах. lenta.ru »

2024-03-20 09:17

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски случайно оголила грудь на вечеринке

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски вышла в свет и оконфузилась. 32-летняя манекенщица посетила вечеринку Vanity Fair, организованную в честь кинопремии «Оскар». Для мероприятия знаменитость выбрала белое платье бренда Jacquemus со свободным асимметричным верхом и открытой спиной. lenta.ru »

2024-03-11 20:20

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски появилась на Неделе моды в наряде без бюстгальтера

Американская модель Эмили Ратаковски появилась на Неделе моды в Париже в откровенном виде. 32-летняя знаменитость надела облегающее бархатное платье черного цвета, оформленное глубоким декольте и высоким разрезом спереди. lenta.ru »

2024-02-28 10:50

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски примерила платье с глубоким декольте без бюстгальтера

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски примерила откровенный наряд. На размещенных кадрах 32-летняя манекенщица предстала в укороченном и обтягивающем фигуру платье-комбинации с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-02-22 20:43

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски снялась в крошечном купальнике

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в откровенном виде. 32-летняя манекенщица поделилась в соцсетях снимками, на которых запечатлена позирующей на пляже, сидя на шезлонге под зонтом. lenta.ru »

2024-02-16 21:34

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски показала голую грудь крупным планом

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками откровенным фото. Манекенщица разместила снимок, на котором запечатлела себя в зеркале. На размещенном кадре она показала голую грудь крупным планом, прикрыв сосок рукой. lenta.ru »

2024-02-07 01:01

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски в нижнем белье снялась в клипе экс-возлюбленного Кайли Дженнер

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в клипе экс-возлюбленного телезвезды Кайли Дженнер, рэпера Трэвиса Скотта, на песню I Know («Я знаю»). Так, на размещенных кадрах 32-летняя манекенщица предстала в комплекте нижнего белья черного цвета, который состоял из кружевного бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2024-01-25 07:00

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски показала откровенные фото с отдыха

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фанатам откровенные фото с отдыха. 32-летняя манекенщица позировала на пляжных кадрах, сидя в шезлонге в миниатюрном бикини с цветочным принтом. lenta.ru »

2024-01-23 04:09

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски восхитила фанатов фото в кожаном бюстгальтере

Американская модель Эмили Ратаковски приняла участие в съемке для модного журнала Glamour. 32-летняя манекенщица предстала перед камерой в платье-жакете белого цвета, верх которого застегнут на бедре, обнажая при этом левую часть тела. lenta.ru »

2024-01-19 09:44

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски снялась в рекламе в купальнике в стиле 80-х

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в откровенном наряде в рекламе энергетических напитков бренда Alani Nu. Так, 32-летняя манекенщица предстала перед камерой в слитном белом купальнике с высокими вырезами для ног и вырезом, обнажающим живот и нижнюю часть груди. lenta.ru »

2024-01-12 10:42

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски лишилась бесплатных билетов на спортивные матчи

Американская модель Эмили Ратаковски лишилась бесплатных билетов на спортивные матчи. Анонимные инсайдеры рассказали, что знаменитость подала заявку на предоставление дополнительных мест на игру хоккейной команды «Рейнджерс», которая должна состояться на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, но получила отказ. lenta.ru »

2023-12-20 15:17

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски поделилась новым фото в бикини

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась новым откровенным фото. 32-летняя знаменитость запечатлела себя позирующей перед зеркалом в ванной комнате. Для съемки манекенщица надела желто-оранжевое бикини и приспустила с бедер леопардовую юбку. Также она примерила синюю бейсболку. lenta.ru »

2023-12-08 20:22

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски поделилась новыми фото в откровенным наряде с декольте

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась новыми фото в откровенном наряде. 32-летняя манекенщица разместила серию снимков, на которых она запечатлена у новогодней елки. Для съемки знаменитость надела коричневые брюки и короткую кофту красного цвета, оформленную глубоким декольте. lenta.ru »

2023-12-04 09:41

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски показала фигуру в откровенном бикини

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фигуру в откровенном купальнике собственного бренда Inamorata. 32-летняя манекенщица предстала перед камерой в атласном голубом бикини. Комплект состоял из топа с треугольными чашками и завязками на шее и стрингов с оборкой в задней части изделия. lenta.ru »

2023-11-17 10:44

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски снялась в бикини собственного бренда

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фигуру в купальнике собственного бренда Inamorata. Манекенщица объявила о выпуске новой продукции, примерив для съемки на природе персиковое бикини. lenta.ru »

2023-11-15 11:48

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски раскрыла отношение к собственной внешности

Американская супермодель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски раскрыла отношение к собственной внешности. 32-летняя знаменитость рассказала, что ранее старалась соответствовать стандартам той среды, в которой она находилась. lenta.ru »

2023-11-14 16:47

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски заметили в полупрозрачном платье на голое тело

Американская супермодель Эмили Ратаковски вышла в свет в откровенном образе. Папарацци заметили 32-летнюю манекенщицу у ресторана в Нью-Йорке. В качестве наряда знаменитость выбрала блестящее мини-платье с декором в виде банта, полупрозрачная ткань которого демонстрировала ее голое тело. lenta.ru »

2023-11-08 04:00

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски застали за поцелуями с новым возлюбленным

Папарацци застали американскую супермодель Эмили Ратаковски за поцелуями с новым возлюбленным. 32-летняя манекенщица была замечена в Париже в компании французского актера Стефана Бака. На размещенном ролике видно, что знаменитости провели романтический ужин в ресторане, а затем вышли на улицу с бокалами вина. lenta.ru »

2023-10-26 11:50

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски снялась обнаженной в постели

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. 32-летняя знаменитость снялась обнаженной в постели, повернувшись спиной к камере. На размещенном фото видно, что на время съемки манекенщица решила отказаться от макияжа и распустила волосы. lenta.ru »

2023-10-20 01:00

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в бикини

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в откровенном виде. 32-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимки, на которых позирует на пляже в Бразилии. Звезда предстала перед камерой в зеленом бикини собственного бренда купальников Inamorata, оформленном сине-желтым абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-10-06 10:17