Эрдоган 9 мая впервые встретится с Байденом в США

Эрдоган 9 мая впервые встретится с Байденом в США
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 12:19

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 9 мая посетит США, где встретится с американским коллегой Джо Байденом, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя турецкой службы безопасности. Как отмечают авторы материала, данный визит станет первым приездом Эрдогана в США за время президентства Байдена.

Подробнее читайте на ...

эрдоган впервые встретится байденом сша

Эрдоган впервые за 12 лет прибыл в Египет ради обсуждения ситуации в Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые за 12 лет прибыл в Египет. В ходе своего визита он заявил, что Анкара готова работать вместе с Каиром для восстановления Газы. Турецкий и египетский лидеры всерьез обеспокоены стремлением Израиля начать наземную операцию в Рафахе, где сейчас находится больше полутора миллионов мирных жителей. tvzvezda.ru »

2024-02-14 20:24

Фото: nsn.fm

Эрдоган впервые показался на публике после болезни: видео

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган 29 апреля впервые после болезни появился на публике — вместе с женой Эмине и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым они посетили фестиваль аэрокосмических технологий Teknofest в Стамбуле nsn.fm »

2023-04-29 17:25

Фото: lenta.ru

Эрдоган впервые после недомогания лично появился на публике

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые после недомогания лично посетил фестиваль авиакосмических технологий Teknofest в Стамбуле. Мероприятие проходит на территории бывшего аэропорта Ататюрка и представляет образцы военной авиации и техники, которую используют ВВС Турции. lenta.ru »

2023-04-29 12:34

Эрдоган впервые появился на публике после слухов об "инфаркте"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, об ухудшении здоровья которого стало известно вчера, впервые появился на публике. Вместе с российским лидером Владимиром Путиным он принимает участие в церемонии открытия атомной электростанции "Аккую". life.ru »

2023-04-27 16:32

Фото: riafan.ru

Эрдоган впервые провел телефонные переговоры с Пашиняном

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган провел переговоры с армянским премьером Николом Пашиняном. Об этом сообщила канцелярия турецкого политика. riafan.ru »

2022-07-11 16:37

Фото: nation-news.ru

Эрдоган впервые посетит Германию после ухудшения отношений между странами в 2014 году

Издание Bild со ссылкой на правительственные источники в Берлине и Анкаре сообщило о том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит Германию с официальным визитом. Предполагается, что поездка состоится в начале осени. nation-news.ru »

2018-07-28 04:10

Эрдоган: впервые в истории Турецкой республики изменена система власти

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что главным итогом конституционного референдума стала первая в истории Турецкой республики смена правления.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-16 23:00

Фото: tvzvezda.ru

Эрдоган впервые появился на публике после переворота

Президент страны Тайип Эрдоган, пытавшийся покинуть страну из-за начавшегося там государственного переворота, вернулся в аэропорт Артатюка Стамбула. На площади его ожидали сотни людей. Фото с инцидентом выложил в Twitter BNO News. tvzvezda.ru »

2016-07-16 04:20