«Это изменит жизнь в нашей стране»: что говорят политологи об идее Шойгу построить мегаполисы в Сибири

2021-8-8 17:20

На днях министр обороны Сергей Шойгу заявил о необходимости построить в Сибири «три, а лучше пять» крупных научно-промышленных и экономических центров. Большинство экспертов сходятся во мнении, что это правильное решение.

Подробнее читайте на ...

изменит стране политологи идее шойгу построить мегаполисы сибири

Фото: slon.ru

Кроме санкций. Как внешние силы могут изменить политический режим в стране?


Соседство, программы поддержки и обещание членства в международных союзах чаще приводят к демократизации, чем санкции. slon.ru »

2018-09-20 07:05

В Польше заявили, что появление в стране военных США изменит геополитический образ Европы

Замминистра национальной обороны страны Томаш Шатковский уточнил, что в случае размещения американской военной базы Польшу уже нельзя будет рассматривать как буферное государство tass.ru »

2018-09-19 10:34

Фото: riafan.ru

Премьер Украины нашел способ изменить жизнь в стране к лучшему

Только гендерное равенство в политике может «обеспечить качественные изменения в стране», считает премьер-министр Украины Владимир Гройсман. riafan.ru »

2017-11-22 12:03

За безопасность в собственной стране: немцы хотят изменить миграционную политику

Почти 70 процентов немцев выступают за пересмотр миграционной политики Германии. Это данные опроса популярной газеты Bild. Чуть менее трети респондентов высказались против. vesti.ru »

2016-12-25 05:33

Фото: tvzvezda.ru

Российское вооружение может изменить соотношение сил в любой стране – Путин

Новейшее российское оружие способно изменить соотношение сил на любом театре военных действий, сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании комиссии по ВТС. Российское оружие становится всё более эффективным, но при этом является простым в эксплуатации. tvzvezda.ru »

2016-07-08 18:12