Новые знаки ПДД, пособия, ипотека: Что меняется в жизни россиян с 1 июля 2021 года

Продление льготной ипотеки, пособия для семей с детьми, штрафы за использование иностранных кошельков и наказание за продажу электронных устройств без российского софта, особенности диспансеризации переболевших ковидом и другие новые законы, которые улучшат жизнь граждан России. life.ru »

2021-07-01 15:08

Новые знаки на кассовых чеках. Что с 1 марта по ним узнают покупатели

Формат кассовых чеков с 1 марта существенно поменяется. Большинство изменений коснутся реквизитов и маркировки. Лайф разбирался, как это отразится на покупателях. Читать далее... life.ru »

2020-02-28 00:40

Фото: vm.ru

Новые знаки отличия для победителей

Команда лучших военных кинологов уникального учебного центра служебного собаководства Вооруженных сил России приступили к тренировкам для участия в III Международном кинологическом конкурсе «Верный друг» в 2018 году. vm.ru »

2018-01-18 08:16

На улицах Москвы появятся новые дорожные знаки

В столице планируют модернизировать дорожные знаки и уменьшить их размер. Отмечается, что новые таблички будут установлены на пяти улицах Москвы в качестве эксперимента. Специалисты выразили уверенность, что новые знаки лучше впишутся в столичную архитектуру и доставят меньше неудобств пешеходам. tvc.ru »

2017-01-20 15:29

Стало известно, когда в Москве появвятся новые дорожные знаки

Как мы уже писали ранее, в 2017 году в России начнется масштабная реформа по замене дорожных знаков. Знаков станет меньше количественно, и сами они тоже уменьшатся в размерах. И вот теперь стало известно, когда такие знаки в рамках пилотного проекта появятся в Москве. vesti.ru »

2017-01-12 18:31

В "Укравтодоре" показали новые дорожные знаки

На автодорогах Украины появятся новые информационно-указательные знаки. Они будут указывать номер дороги по национальной и международной классификации. Об этом в воскресенье, 18 декабря, сообщил советник главы «Укравтодора» Александр Кава. news.mail.ru »

2016-12-19 07:20

Фото: lenta.ru

Минтранс подготовил новые дорожные знаки

В России вскоре могут появиться новые дорожные знаки для транспорта, работающего на экологически чистом топливе. На новом знаке изображен автомобиль, опоясанный электрическим проводом. Он будет использоваться с другими знаками — стоянки и заправки для электромобилей. lenta.ru »

2016-11-30 11:32

В России появятся новые дорожные знаки

В России появятся дорожные знаки для электромобилей и транспорта, который работает на экологически чистом топливе. Нововведения представил замминистра транспорта России Николай Асаул на международном конгрессе "Движение в Российской Федерации". tvc.ru »

2016-11-30 09:49

В России появятся новые дорожные знаки

Министерство транспорта Российской Федерации подготовило новые дорожные знаки, которые будут регулировать движение автомобилей и транспорта, работающего на экологически чистом топливе. Соответствующие знаки были представлены заместителем министра транспорта России Николая Асаула в ходе международного конгресса «Движение в РФ», передает «Коммерсантъ».

Так, скоро в РФ появится знак «Электромобиль» - легковой автомобиль в кружке электрического провода. Этот знак начнут использовать совместно с разрешающими, запрещающими, а также информационными знаками, образуя несколько десятков возможных комбинаций знаков.

Кроме того, появится знак «Автозаправочная станция с зарядкой для электромобилей», который будет указывать расстояние до ближайшей автомобильной заправки.

Также появятся дорожные знаки, которые будут ограничивать движение транспорта по экологическому классу.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 03:58