Это только начало: Финляндии пригрозили скорым «вылетом» из НАТО

Это только начало: Финляндии пригрозили скорым «вылетом» из НАТО
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-16 08:47

Власти страны последние годы вели себя «тише воды». Но что вдруг подвигло их активно поддерживать агрессию Запада?

Подробнее читайте на ...

начало финляндии пригрозили скорым вылетом нато

Глава Минобороны Финляндии констатировал начало очень долгой холодной войны с Россией

Глава Министерства обороны Финляндии Антти Кайкконен заявил, что Россия, НАТО и Евросоюз стоят на пороге новой холодной войны. По его оценке, плохие отношения между Москвой и Западом сохранятся ещё очень долго. life.ru »

2022-10-15 16:40

Вместо ответа на злободневный вопрос Блинкен сказал: "Доброе утро"

Турция заблокировала начало переговоров в НАТО о вступлении Финляндии и Швеции в альянс. Госсекретарь США Энтони Блинкен на просьбу журналистов прокомментировать эту новость ответил лишь пожеланием доброго утра. vesti.ru »

2022-05-18 17:57

FT: Турция заблокировала начало переговоров по вступлению в НАТО Швеции и Финляндии

Турция заблокировала начало рассмотрения заявок на вступление в НАТО Финляндии и Швеции. Об этом сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники. По данным собеседника издания, 18 мая постпреды стран НАТО встретились, чтобы начать переговоры о вступлении двух стран в альянс, однако голосование заблокировали возражения со стороны Анкары. tvzvezda.ru »

2022-05-18 17:08

Фото: versia.ru

Турция заблокировала начало переговоров о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО

18 мая в НАТО планировали обсудить заявки Стокгольма и Хельсинки на вступление в альянс. Это обсуждение ознаменовало бы начало процесса по их приему в блок. Однако переговоры не начались из-за позиции Анкары по этому вопросу. versia.ru »

2022-05-18 16:36

Фото: lenta.ru

Турция заблокировала начало переговоров в НАТО о вступлении Швеции и Финляндии

Турция заблокировала начало переговоров в НАТО о вступлении Швеции и Финляндии в альянс. 18 мая в Североатлантическом альянсе планировали обсудить заявки Стокгольма и Хельсинки на вступление, поданные ранее. lenta.ru »

2022-05-18 16:03

Судно Pioneering Spirit начало укладку «Северного потока — 2» в Финляндии

Судно-трубоукладчик Pioneering Spirit приступило к строительству газопровода «Северный поток — 2» в водах Финляндии. Об этом сообщила компания — оператор проекта Nord Stream 2 AG.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 13:00

Фото: russian.rt.com

Эксперт оценил начало укладки «Северного потока — 2» в Финляндии

Старший преподаватель Финансового университета при правительстве России, ведущий эксперт Фонда национальной экономической безопасности Игорь Юшков в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил начало укладки «Северного потока — 2» в Финляндии. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-05 23:22

Фото: russian.rt.com

В Госдуме прокомментировали начало укладки «Северного потока — 2» в Финляндии

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT начало укладки «Северного потока — 2» в Финляндии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-05 20:06

Посольство России начало работать с россиянкой, у которой изъяли дочь в Финляндии

Российские дипломаты провели встречу с россиянкой Еленой Смоленчук-Сааристо, у которой финские органы опеки изъяли несовершеннолетнюю дочь, и приступили к оказанию необходимой помощи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя российского посольства в Финляндии Наталью Вежливцеву. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 10:27

Фото: tvzvezda.ru

Жители Финляндии приняли учения за начало реальной войны

Жители Финляндии этой ночью в панике покидали свои дома, опасаясь военного вторжения. Все дело в том, что у острова Камшолмен без предупреждения высадилась группа финских военных, как позже выяснилось, в рамках учений. tvzvezda.ru »

2016-06-01 06:46