Евгений Балицкий избран губернатором Запорожской области

2023-9-23 18:21

Евгения Балицкого избрали на пост губернатора Запорожской области. Об этом решении депутатов Запорожского законодательного собрания Балицкий рассказал в своем Telegram-канале. «Сегодня наша задача сделать так, чтобы люди, которые за нас голосуют – за депутатов, за губернатора, за мэра, – не разочаровались.

Подробнее читайте на ...

евгений балицкий избран губернатором запорожской области

Фото: tass.ru

Евгений Балицкий: Запорожье при Украине было вымирающей "буферной территорией"

Запорожская область на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе представлена сразу тремя делегациями и стендом, на котором демонстрируются достижения региона. Заброшенное в украинский период правобережье Днепра после воссоединения с Россией развивается ускоренными темпами. tass.ru »

2024-03-06 09:00

Евгений Балицкий стал губернатором Запорожской области

МЕЛИТОПОЛЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Депутатами Законодательного собрания Запорожской области на пост губернатора региона избран Евгений Балицкий. Об этом он сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-09-23 18:22

Фото: versia.ru

Евгений Балицкий рассказал о планах по восстановлению аэропортов в Запорожской области

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий рассказал о ходе восстановления региона. После завершения боевых действий планируется восстановить существующие аэропорты. versia.ru »

2023-08-26 11:35

Фото: tass.ru

Евгений Балицкий: проголосовать на осенних выборах можно будет и по паспорту, и по правам

Врио главы Запорожской области — о контрнаступлении ВСУ, угрозах для Запорожской АЭС и выборах на территории региона tass.ru »

2023-06-16 11:00

Евгений Балицкий сообщил о концентрации группировки ВСУ на севере Запорожской области

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что на севере региона сосредоточена 40-тысячная группировка украинских войск, её подразделения разрознены. Силы противника находятся в районе населённого пункта Пришиб. versia.ru »

2023-03-09 13:38

Евгений Балицкий: ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области будут объединены в новый федеральный округ России

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий в пятницу, 30 сентября, сообщил, что Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская и Херсонская области будут объединены в новый федеральный округ Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-09-30 20:20

Евгений Балицкий: если ракеты Украины долетят непосредственно до систем Запорожской АЭС, под ударом может оказаться пол-Европы

Если украинские ракеты долетят непосредственно до систем Запорожской атомной электростанции, под ударом может оказаться половина Европы. С соответствующим предупреждением, как передает ТАСС, выступил Евгений Балицкий, руководитель ВГА Запорожской области. argumenti.ru »

2022-07-21 12:19

Фото: vestikavkaza.ru

Евгений Балицкий: крымчане сами выбрали свою судьбу

Киевским властям необходимо осознать реальную причину вхождения Крыма в состав России, сообщил депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий, посетивший республику. Он отметил, что лично убедился в том, что … vestikavkaza.ru »

2018-09-06 09:58

Фото: vz.ru

В мире: Евгений Балицкий: У русских украинцев ощущение, что живем не в своей стране

Что там Львов! В моем родном Мелитополе осталось на весь город всего два русских класса в школе. При этом весь город разговаривает на русском языке. Националисты не понимают, что стали раковой опухолью для страны, - заявил газете ВЗГЛЯД депутат Верховной рады Евгений Балицкий, комментируя свой законопроект о защите русского языка на Украине. vz.ru »

2016-12-29 12:18