Европе угрожает "мегакризис" из-за провальной политики и санкций

Евросоюз приближается к "мегакризису" с непредвиденными последствиями из-за провальной внутренней политики и санкций против России. С таким утверждением выступил немецкий журналист Эрик Бонзе на портале Telepolis. life.ru »

2022-07-19 08:17

На Украине заявили, что «Северный поток — 2» угрожает Европе

Тот факт, что Германия принимает участие в проекте «Северный поток- 2» окажет негативное влияние не только на всю Украину, но и на всю Западную Европу. Как передает ТАСС со ссылкой на ICTV, с таким заявлением выступил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. Он убежден, что в Европе не понимают, что «их цивилизации» угрожает опасность, если они откажутся от своих принципов, в частности от «права человека и уважения международно признанных границ».

kapital-rus.ru »

2018-06-13 08:54

Европе угрожает жуткая болезнь, завезенная сирийскими беженцами

Европейские государства оказались перед угрозой эпидемии страшной кожной болезни, буквально разъедающей тела пораженных ею людей. riafan.ru »

2016-05-29 10:43

Фото: tvzvezda.ru

Россия угрожает Европе и НАТО с востока, запада и севера – представитель Пентагона

Действия РФ представляют повод для беспокойства, считает первый замглавы Пентагона Боб Уорк. Он назвал Россию «очевидно антагонистическим» государством. По его мнению, действия Москвы могут привести к изменению «международного стратегического ландшафта». tvzvezda.ru »

2016-05-20 14:56

Фото: novostimira.com.ua

Турция угрожает Европе наплывом беженцев

Турецкие власти пообещали Евросоюзу вернуть всех беженцев, если Брюссель не станет вводить безвизовый режим для турецких граждан. Такое заявление сделал советник президента Турции Бурхан Кузу, который озвучил позицию президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана (на фото). novostimira.com.ua »

2016-05-11 14:53

Фото: vestikavkaza.ru

ДАИШ угрожает новыми терактами в Европе

Боевики террористической группировки ДАИШ угрожают новыми терактами в Лондоне, Берлине и Риме. На распространенном сегодня боевиками видеоролике помимо угроз показаны изображения Вестминстерского дворца в Лондоне … vestikavkaza.ru »

2016-04-05 19:14

ИГ угрожает Европе новыми терактами

"Исламское государство" (организация, запрещенная в России) выпустило новое видео, призывающее к терактам в Лондоне, Берлине и Риме. Фильм был выпущен группой под названием Al Wa'ad Media Production, активисты которой присягнули на верность ИГ. utro.ru »

2016-04-05 14:08