Фанаты оценили фигуру 48-летней звезды «Отчаянных домохозяек» в купальнике

Фанаты оценили фигуру 48-летней звезды «Отчаянных домохозяек» в купальнике
фото показано с : lenta.ru

2023-9-6 20:22

Фанаты оценили фигуру американской актрисы Евы Лонгории на новом фото в откровенном наряде. 48-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» примерила слитный купальник на широких бретелях с глубоким декольте, который частично оголил ее грудь.

При этом на снимке видно, что тело звезды выглядит упругим. .

Подробнее читайте на ...

фанаты оценили фигуру 48-летней звезды отчаянных домохозяек купальнике

Фото: lenta.ru

Фанаты оценили внешность Решетовой на новых фото словами «уменьшилась вдвое»

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова показала новые фото. Фанаты оценили ее внешность словами «уменьшилась вдвое». 27-летняя манекенщица посетила филиал Лувра в Абу-Даби, сделав снимки в его стенах. lenta.ru »

2024-01-09 14:19

Фанаты оценили пение Бузовой без фонограммы

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова спела без фонограммы, после чего видео с выступлением попало в Сеть. Поклонники неоднозначно оценили вокальные данные звезды. fedpress.ru »

2023-10-10 15:47

Фото: lenta.ru

Фанаты оценили фигуру 56-летней Сальмы Хайек в откровенном наряде

Фанаты оценили фигуру американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек в откровенном наряде. 56-летняя знаменитость предстала на лестнице в синем бюстгальтере с глубоким декольте и облегающей вязаной юбке, оформленной бахромой. lenta.ru »

2023-08-31 18:45

Фанаты оценили преображение Киркорова: «Похож на старика»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров не перестает экспериментировать с внешностью. В этот раз певец примерил на себя новый образ, но вот фанаты остались не в восторге. fedpress.ru »

2023-04-08 19:29

Фото: lenta.ru

Фанаты оценили внешность Киркорова после стрижки фразой «постарел на 30 лет»

Фанаты оценили внешность российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова после стрижки фразой «постарел на 30». Артист поделился видео с поездки в Новосибирск. На размещенных кадрах певец запечатлен в спортивном костюме с пестрым принтом и бомбере. lenta.ru »

2023-04-06 10:15

Фото: lenta.ru

Фанаты оценили фигуру Гагариной на фото в бикини фразой «смотреть больно»

Российская поп-исполнительница Полина Гагарина снялась в бикини и удивила фанатов. Звезда разместила серию снимков, на которых она позирует перед камерой у бассейна в вязаном купальнике белого цвета. lenta.ru »

2022-08-18 14:18

Фото: lenta.ru

Фанаты оценили наряд Джиджи Хадид фразой «украла шорты у бродяги»

Американская супермодель Джиджи Хадид удивила фанатов своим внешним видом на новых фото папарацци. 27-летняя знаменитость была замечена на одной из улиц Нью-Йорка. Манекенщица была одета в шорты длиной до колена и ассиметричную кофту на пуговицах, из-под которой виднелся белый кружевной бюстгальтер. lenta.ru »

2022-07-14 11:08

Фото: lenta.ru

Фанаты оценили «нужные части тела» на неудачном фото Ефимовой в купальнике

Российская пловчиха Юлия Ефимова выложила неудачное фото в купальнике, которое вызвало положительную реакцию у пользователей социальных сетей. Спортсменка рассказала, что снимок был сделан ее отцом. lenta.ru »

2021-05-13 15:13

Фанаты оценили откровенную фотосессию Утяшевой в купальнике

Популярный телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками соблазнительными фото с совместного отдыха с супругом — шоуменом Павлом Волей. nation-news.ru »

2020-08-12 20:48

Фото: lenta.ru

Фанаты оценили помолодевшую с новым цветом волос Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике с новым цветом волос и порадовала поклонников своим внешним видом. Она посетила благотворительную организацию Baby Basics в платье Suzannah. Журналисты также обратили внимание на ее новый цвет волос: Миддлтон осветлила некоторые пряди на несколько тонов. lenta.ru »

2020-08-05 20:41

Фанаты оценили тело жены Джастина Бибера на новом фото в бикини

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер поделилась откровенной фотографией в купальнике. На одном из размещенных кадров 23-летняя знаменитость позирует в бикини розового цвета и штанах с принтом тай-дай бренда Drew House. lenta.ru »

2020-07-07 09:50