Фигуристка Елена Радионова: «Я сразу оформила Паспорт болельщика»

Фигуристка Елена Радионова: «Я сразу оформила Паспорт болельщика»
фото показано с : aif.ru

2023-3-3 18:59

Известная российская фигуристка бронзовый призер чемпионата мира 2015 года Елена Радионова поделилась ожиданиями от возобновляемого чемпионата Российской премьер-лиге и рассказала, как получала необходимый для посещения матчей РПЛ Паспорт болельщика.

Фигуристка Елена Радионова является не только бронзовым призером чемпионата мира по фигурному катанию 2015 года и двукратной чемпионкой мира среди юниоров (2013, 2014), но и девушкой футболиста ЦСКА Константина Кучаева.«С огромным нетерпением жду возобновление чемпионата РПЛ, — рассказала Aif.ru Радионова. — На мой взгляд, вторая весенняя часть сезона всегда интереснее летне-осенней, поскольку именно в это время начинается настоящая борьба за медали. Чем ближе конец турнира, тем понятнее становятся перспективы любимой команды.Я активно поддерживаю ЦСКА, за который выступает мой молодой человек. Теперь для посещения матчей чемпионата необходимо было оформить паспорт болельщика, что я сразу же и сделала. Я тщательно подготовилась к этому процессу, прочитала все инструкции. И у меня это не заняло много времени — с первого раза загрузилась фотография, а уже в МФЦ, где нужно было подтвердить личность, провела не более пяти минут. Так что к домашним матчам ЦСКА я полностью готова! По возможности буду ходить на каждый домашний матч — команде нужна поддержка. Знаю по себе — когда тебя поддерживают на трибунах как можно больше болельщиков, достигать результатов чуточку проще. Вот и Константин надеется, что армейские поклонники продолжат заполнять трибуны, как и раньше. Могу сказать, что многие мои друзья тоже оформили Паспорт болельщика, как и жены футболистов ЦСКА».

Подробнее читайте на ...

чемпионата болельщика паспорт цска радионова мира фигуристка елена

Фото: lenta.ru

Не спавшего неделю ради чемпионата мира по футболу болельщика парализовало

Житель Китая попытался посмотреть все матчи Чемпионата мира по футболу. Они транслировались по ночам. В течение недели он практически не спал, а днем отправлялся на работу. В результате у мужчины парализовало часть лица. lenta.ru »

2022-12-09 10:00

Фото: rosbalt.ru

Сердечный приступ болельщика прервал матч чемпионата Испании

Матч чемпионата Испании между «Кадисом» и «Барселоной» был остановлен за десять минут до конца из-за того, что у одного из болельщиков случился сердечный... rosbalt.ru »

2022-09-10 22:58

Фото: lenta.ru

Матч чемпионата Испании прервали из-за сердечного приступа у болельщика

Матч чемпионата Испании между «Кадисом» и «Барселоной» прервали из-за сердечного приступа у болельщика. Отмечается, что вратарь «Кадиса» Херемиас Ледесма прорвался к боковой линии, чтобы передать аптечку для оказания первой помощи. lenta.ru »

2022-09-10 22:03

Фото: tass.ru

Оформление карты болельщика для посещения чемпионата России по футболу стартует 4 июля

Карту болельщика должны иметь все участники проводимого мероприятия, зрители, гости, персонал, а также представители СМИ tass.ru »

2022-07-04 00:07

Неймар дисквалифицирован до конца чемпионата Франции за удар болельщика

Звездный нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймар отлучен от футбола на три матча. Такое решение было принято после того, как по окончании финального матча за Кубок Франции против "Ренна" (2:3) он нанес удар болельщику соперника. vesti.ru »

2019-05-10 14:50

Каждый десятый иностранец вернулся в Россию по паспорту болельщика Чемпионата мира

Представители "Сбербанка" опубликовали исследование, из которого следует, что каждый десятый иностранный турист, приезжавший на Чемпионат мира летом 2018 года, вернулся в нашу страну после его окончания по паспорту болельщика. vesti.ru »

2019-03-07 19:49

Фото: riafan.ru

На матчи чемпионата РФ по футболу будут пускать по паспорту болельщика

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что на матчи чемпионата РФ по футболу будут пускать по паспорту болельщика. riafan.ru »

2019-02-28 21:07

Полицейские ищут британского болельщика, пропавшего в России во время чемпионата мира

Российские правоохранители разыскивают британского футбольного фаната, прибывшего в Россию на чемпионат мира incident.mk.ru »

2018-07-12 05:06

Фото: tass.ru

Смертин: РФС намерен использовать паспорт болельщика на играх чемпионата России

Паспорт болельщика является обязательным документом для допуска на матчи чемпионата мира 2018 года tass.ru »

2018-07-11 16:11

Эксперты подсчитали расходы России на одного болельщика футбольного чемпионата

На одного посетителя футбольных матчей мирового первенства в России было потрачено $4694, подсчитали аналитики международной консалтинговой компании в области недвижимости CBRE.

news.mail.ru »

2018-07-10 11:51

Фото: vm.ru

Матч чемпионата мира глазами футбольного болельщика

Московский стадион «Спартак» 23 июня принял очередной матч чемпионата мира по футболу. Фантастическое голевое шоу выдали сборные Бельгии и Туниса. Среди многотысячной армии болельщиков оказался и корреспондент "ВМ". vm.ru »

2018-06-23 21:42