Fox News: американцы больше не доверяют демократам

Fox News: американцы больше не доверяют демократам
фото показано с : riafan.ru

2021-11-19 04:51

Большинство американцев хотели бы, чтобы республиканцы получили контроль над обеими палатами Конгресса на выборах в следующем году. Об этом рассказал Квиннипэкский университет.

Подробнее читайте на ...

fox американцы доверяют демократам

Fox: американцы скорее одобряют вызвавший критику Байдена закон Джорджии о выборах

Он вводит ряд ужесточений в организацию голосования в штате, в частности, обязательное представление удостоверения личности граждан с фотографией tass.ru »

2021-04-06 15:17

Fox: американцы скупают оружие и патроны на фоне паники из-за коронавируса

Они опасаются того, что из-за пандемии в стране перестанут нормально функционировать силы правопорядка tass.ru »

2020-03-16 09:25

Фото: russian.rt.com

Fox News: американцы не разделяют желания политиков бороться с Россией

Согласно опросу, проведённому Eurasia Group Foundation, даже в случае прямой агрессии России против члена НАТО в Прибалтике лишь половина населения США предпочтёт военный ответ, передаёт Fox News. Однако большинство сотрудников Госдепа проводят антироссийскую политику, не считаясь с мнением народа, отмечает телеведущий Такер Карлсон. russian.rt.com »

2019-11-22 01:31

Fox News: американцы тратят около $40 млрд на «пьяный шоппинг»

В США появилась новая категория потребителей — люди, совершающие спонтанные покупки под действием алкоголя, передаёт Fox News. Согласно исследованию, среднестатистический американец тратит на «пьяный шоппинг» в среднем $736. russian.rt.com »

2019-04-03 08:55

Фото: russian.rt.com

Fox News: американцы понимают друг друга хуже, чем израильтяне и палестинцы

После выборов 2016 года каждый шестой американец перестал разговаривать с кем-то из своих друзей или родственников из-за политических разногласий, заявляет президент Американского института предпринимательства Артур Брукс в интервью Fox News. russian.rt.com »

2019-03-15 09:01

Фото: russian.rt.com

Fox News: американцы стыдятся своей истории и не хотят отмечать День Колумба

Вместо Дня Колумба во многих городах США теперь отмечают День коренных народов, сообщает Fox News. Нынешнее поколение американцев с детства приучено стыдиться своей страны и своего прошлого, полагает публицист Джеймс Роббинс. russian.rt.com »

2018-10-10 11:23

Фото: russian.rt.com

Fox News: американцы сидят на антидепрессантах, но от одиночества это не спасает

Население США «сидит» на антидепрессантах, в то время как уровень депрессии в стране только растёт, констатирует ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению бывшего главного врача службы здравоохранения США Вивека Мёрти, таблетки не могут устранить главную угрозу психическому благополучию нации — одиночество. russian.rt.com »

2018-08-11 12:25

Фото: russian.rt.com

Fox News: молодые американцы любят социализм, пока не столкнулись с реальностью

Социалистические идеи всё глубже проникают в американские колледжи и школы, констатирует Fox News. По мнению консервативного политического деятеля Кэбота Филлипса, молодёжь особенно тяготеет к левым взглядам, потому что ещё не платит налогов, не ценит преимуществ свободного рынка и не знает об исторических грехах социализма. russian.rt.com »

2018-08-02 00:25

Fox выяснил, насколько хорошо американцы знают своего самого давнего союзника

На этой неделе Дональд Трамп отправился в Париж на празднование Дня взятия Бастилии. Так президент США хотел отдать должное «первому и наиболее давнему союзнику» Америки. Хотя страны связывает долгая история дружеских отношений, далеко не все американцы знакомы с событиями прошлых лет. russian.rt.com »

2017-07-17 02:08

Фото: russian.rt.com

Fox News: в День поминовения американцы забыли, с кем воевали

Каждый последний понедельник мая в США отмечают День поминовения, посвящённый павшим американским солдатам. Однако из участников «пляжного опроса» ведущего Fox Джесси Уотерса об этом мало кто помнил. russian.rt.com »

2017-05-29 22:23

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Fox News: американцы не верят, что Россия повлияла на исход выборов

На заседании сената США по кибербезопасности прозвучало немало обвинений в адрес России. На американскую общественность, однако, этот поток обвинений оказал «весьма незначительное» влияние, полагает обозреватель Fox News Майк Хакаби. russian.rt.com »

2017-01-06 14:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Fox News: Американцы не верят, что Россия повлияла на исход выборов

На заседании сената США по кибербезопасности прозвучало немало обвинений в адрес России. На американскую общественность, однако, этот поток обвинений оказал «весьма незначительное» влияние, полагает обозреватель Fox News Майк Хакаби. russian.rt.com »

2017-01-06 04:25