Фото: grani.ru

ФСБ обыскала войсковую часть президентской Службы спецобъектов

Сотрудники ФСБ провели обыск в юридическом отделе войсковой части 52583, входящей в состав Службы спецобъектов, относящейся к Главному управлению специальных программ президента. По версии следствия, часть территории спецобъекта у поселка Талалихино по поддельным документам перевели в состав поселка и построили там коттеджи и ликероводочный завод. grani.ru »

2019-04-02 08:33

Фото: riafan.ru

ФСБ обыскала квартиру изготовителей поддельных документов в Москве

Сотрудники ГУУР МВД и ФСБ провели обыски в московской квартире в рамках уголовного дела об изготовлении поддельных документов, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-01-31 15:36

Фото: lenta.ru

ФСБ обыскала и задержала мэра Нефтеюганска

Сотрудники ФСБ задержали мэра Нефтеюганска Сергея Дегтярева по подозрению в превышении полномочий и получении взятки. Оперативные мероприятия проводились в квартире и рабочем кабинете градоначальника. lenta.ru »

2019-01-24 10:15

Фото: grani.ru

ФСБ обыскала Северо-Западную дирекцию Минкульта по делу о хищениях

ФСБ провела обыск в Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Минкульта в Петербурге. Обыск проходил по делу о хищении средств при проектировании новой сцены в петербургском Театре Европы. grani.ru »

2017-08-10 22:29

ФСБ обыскала антикоррупционное управление МВД. Задержаны два сотрудника

В Главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД России проходят обыски. По подозрению в совершении должностных преступлений задержаны два сотрудника главка. vesti.ru »

2016-12-08 15:50

ФСБ снова обыскала Федеральную таможенную службу – «Новая газета»

Сегодня сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) вновь пришли с обысками в центральный аппарат Федеральной таможенной службы (ФТС), сообщила «Новая газета». По данным источников издания, «есть вероятность, что по результатам обысков некоторые высокопоставленные сотрудники ФТС будут задержаны». vedomosti.ru »

2016-07-29 16:03

Фото: lenta.ru

ФСБ обыскала квартиры и офисы сайентологов в Москве и Петербурге

Массовые обыски в квартирах представителей церкви сайентологов и офисах организации начались в Москве, Петербурге и Ленобласти. Об этом сообщает источник ТАСС в правоохранительных органах. По его словам, мероприятия проходят в рамках расследования уголовного дела о незаконном предпринимательстве. lenta.ru »

2016-06-21 11:58

Фото: lenta.ru

ФСБ обыскала офис крупнейшего на Дальнем Востоке оператора рыбного рынка

Сотрудники Управления ФСБ по Приморскому краю, совместно с работниками Дальневосточной оперативной таможни изъяли документы из головного офиса группы компаний «Доброфлот», а также высадились на борту плавучей базы «Всеволод Сибирцев». lenta.ru »

2016-03-28 10:29

Фото: ntv.ru

ФСБ обыскала питерскую реставрационную фирму в рамках дела о хищениях в Минкульте

В Петербурге проходят следственные мероприятия, связанные с уголовным делом, которое ведет к замминистра культуры Григорию Пирумову. ntv.ru »

2016-03-15 20:23