ФСИН планирует вдвое увеличить число видеорегистраторов в СИЗО в Москве - Для избежания возможных конфликтов

ФСИН планирует вдвое увеличить число видеорегистраторов в СИЗО в Москве - Для избежания возможных конфликтов
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 14:54

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве намерено вдвое увеличить число видеорегистраторов в СИЗО. Об этом сообщили в воскресенье в московском управлении ФСИН. Такие меры должны компенсировать отсутствие полного охвата СИЗО видеонаблюдением, отметили в ФСИН.

Также это поможет избежать возможных конфликтов. В ФСИН рассказали, что видеорегистратор крепится на форму сотрудника и позволяет вести запись независимо от того, чем занят сотрудник. Напомним, в марте член Общественной наблюдательной комиссии Петербурга Екатерина Косаревская подала иск к Минюсту России. Она оспорила засекреченность инструкции по охране учреждений ФСИН. В документе прописан порядок входа на территорию исправительных учреждений. Его обнародование разрешит наблюдателям вести видео- и фотосъемку,а также фиксировать применение насилия к осужденным. .

Подробнее читайте на ...

фсин планирует вдвое увеличить число видеорегистраторов сизо москве

Фото: versia.ru

ФСИН планирует задержать Навального сразу по прибытии в Россию

Ранее Алексей Навальный сообщил, что он планирует вернуться в Россию 17 января. Он отметил, что он никуда и не уезжал, в силу того, что в Германии он оказался «в реанимационной коробке». versia.ru »

2021-01-14 17:40

ФСИН планирует обеспечить регионы мусорными контейнерами собственного производства

Замдиректора ФСИН Рустам Степаненко отметил, что в 66 территориальных органах ведомства есть мощности для производства контейнеров для накопления отходов tass.ru »

2019-11-07 17:36

ФСИН планирует перенести «Бутырку» из центра столицы

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний рассматривается возможность переноса из центра Москвы следственного изолятора «Бутырка». mirnov.ru »

2017-04-09 09:30