Футболист Павел Погребняк выписался из больницы после заражения COVID-19

Футболист Павел Погребняк выписался из больницы после заражения COVID-19
фото показано с : aif.ru

2020-6-3 12:58

22 мая ФК «Урал» объявил, что в ходе тестирования команды у 36-летнего спортсмена была выявлена коронавирусная инфекция.

Заразившийся коронавирусом нападающий футбольного клуба «Урал» Павел Погребняк выписался из больницы, пишет ТАСС со ссылкой на президента клуба Григория Иванова.Иванов отметил, что пока футболист тренироваться с командой не будет.22 мая стало известно, что у Погребняка был диагностирован коронавирус после тестирования всей команды. Через некоторое время супруга футболиста Мария Погребняк в Instagram сообщила, что её муж находится в больнице с двусторонней пневмонией, которая сопровождается высокой температурой и кашлем.Ранее сообщалось, что четыре футболиста «Локомотива» заразились коронавирусом.

Подробнее читайте на ...

футболист павел погребняк выписался больницы заражения covid-19

Фото: versia.ru

Футболист Павел Мамаев отсудил у бывшей жены Аланы 3 миллиона рублей

Модель Алана Мамаева сообщила в соцсетях, что бывший муж Павел Мамаев отсудил у неё 3 миллиона рублей вместо квартиры и машины. По её мнению, футболист потребует апелляции. versia.ru »

2023-01-18 12:33

Фото: versia.ru

Футболист Павел Мамаев женится на подруге своей бывшей жены

В СМИ появилась информация о готовящейся свадьбе футболиста Павла Мамаева и его девушки Надежды Санько – бывшей подруги экс-супруги спортсмена Аланы Мамаевой, с которой тот развелся в апреле. versia.ru »

2021-12-26 16:11

Фото: metronews.ru

Павел Мамаев сравнил бывшую жену с дьяволом: как отреагировала Алана

Футболист отметил, что готов отдать своей экс-супруге все. Но она опубликовала скриншот документа и заявила, что это именно спортсмен подал иски metronews.ru »

2021-08-23 15:04

Фото: rosbalt.ru

Футболист Павел Погребняк выписан после перенесенного коронавируса

Нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка выписали из больницы после перенесенного заболевания коронавирусом. Как сообщил РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-06-03 11:35

Футболист Павел Погребняк находится в больнице с двусторонней пневмонией

У нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка диагнострирована двусторонняя пневмония. В настоящий момент футболист проходит курс лечения в больнице. О состоянии здоровья Погребняка рассказала супруга спортсмена Мария. tvzvezda.ru »

2020-05-26 04:52

Фото: versia.ru

Футболист Павел Мамаев спровоцировал драку, назвав бразильского игрока из «Ахмата» обезьяной

Выступающий за «Краснодар» полузащитник Павел Мамаев допустил во время матча с «Ахматом» расистское высказывание, в перерыве назвав бразильского игрока Родолфо «обезьяной». После этого между футболистами завязалась потасовка. versia.ru »

2017-08-11 08:15

Футболист Павел Мамаев извинился перед болельщиками

Полузащитник ФК «Краснодар» и сборной России Павел Мамаев официально принес извинения болельщикам за недостойное поведение в Монте-Карло и за пост в «Инстаграме». Открытое письмо опубликовано на сайте championat. nsn.fm »

2016-07-21 18:44