Галустян рассказал о талисмане Всемирных военных игр

Галустян рассказал о талисмане Всемирных военных игр
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-21 18:13

Талисманом III зимних Всемирных военных игр, которые начнутся в Сочи 22 февраля, стал леопард. Об этом рассказал посол Игр, актер и шоумен Михаил Галустян. "Талисманом избран леопард. Это животное символизирует силу и …

Подробнее читайте на ...

галустян рассказал талисмане всемирных военных игр

Фото: lenta.ru

Галустян рассказал об особенном отношении к нему Маслякова

Комик, актер и телеведущий Михаил Галустян рассказал об особенном отношении к нему руководителя КВН Александра Маслякова. Галустян начал участвовать в КВН во время обучения в школе. Позднее вступил в команду «Утомленные солнцем», образованную на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела. lenta.ru »

2023-07-31 13:45

Фото: lenta.ru

Галустян рассказал о помощи Кадырова

Актер и шоумен Михаил Галустян рассказал о помощи главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в пародии на него во время юбилейного выпуска КВН в 2016 году. По словам Галустяна, Кадыров согласился ему помочь, так как посчитал его адекватным человеком и профессионалом в юморе. lenta.ru »

2023-04-19 15:39

Галустян рассказал о старом номере в КВН, который сейчас бы запретили

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Известный российский комик Михаил Галустян рассказал, как изменился юмор с начала его карьеры. Артист вспомнил об одном не вошедшем в старую программу номере, который точно запретили бы в 2022 году. fedpress.ru »

2022-11-06 16:41

Галустян рассказал, почему ему "немножечко жаль" Бузову

Во время откровенного разговора певица дала слабину и разрыдалась прямо на глазах у шоумена. Как признался юморист, в тот момент артистка не устраивала перформанса, она была с ним честна как никогда. life.ru »

2021-09-19 11:58

Фото: social.mk.ru

Галустян рассказал о пережитом из-за заражения коронавирусом необычном опыте

Актер Михаил Галустян сообщил, что переболел коронавирусом, и поделился необычными ощущениями от болезни social.mk.ru »

2020-12-25 11:27

Фото: lenta.ru

Галустян рассказал об отвратительном самочувствии из-за заражения коронавирусом

Комик Михаил Галустян рассказал, что переболел коронавирусом. Он вспомнил отвратительное самочувствие из-за заражения инфекцией и объяснил, с какими симптомами столкнулся. По словам юмориста, в ноябре у него пропало обоняние и вкус. lenta.ru »

2020-12-25 10:50

Галустян рассказал, как Кадыров воспринял пародию на него

Михаил Галустян рассказал о знаменитой пародии на Рамзана Кадырова. В интервью Леониду Якубовичу в программе Звезда на Звезде российский комедийный актер вспомнил, как глава Чечни отреагировал на скетч . tvzvezda.ru »

2018-04-03 12:34

Галустян рассказал о военно-тактических играх в рамках форума «Я - Юнармия»

На Первом всероссийском молодежном патриотическом форуме Я - Юнармия пройдет несколько тактических игр, рассказал президент Федерации военно-тактических игр России Михаил Галустян. На время проведения форма Я-Юнармия мы совместно с Министерством обороны подготовили большой спектр военно-тактических игр , - рассказал Галустян на пресс-конференции, посвященной форуму. tvzvezda.ru »

2018-02-14 19:05

Фото: ntv.ru

Галустян рассказал, как "пробил двоечку" по лицу "сестры-бомжихи"

Артист Михаил Галустян люто ненавидит розыгрыши. Неожиданное признание он сделал в эфире программы НТВ "Международная пилорама" с Тиграном Кеосаяном. ntv.ru »

2017-04-01 23:35

Фото: tvzvezda.ru

Михаил Галустян рассказал, как его дед отправился защищать Севастополь

Президент Федерации военно-тактических игр России Михаил Галустян вспомнил историю своего дедушки-летчика, который во время войны отучился в Ейском летном училище и отправился защищать Севастополь. tvzvezda.ru »

2016-05-07 00:45