Гастроэнтеролог перечислила продукты, из-за которых урчит в животе

Гастроэнтеролог перечислила продукты, из-за которых урчит в животе
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-21 21:18

Врач-гастроэнтеролог Елена Якушева рассказала о причинах такого распространенного и неприятного симптома, как урчание в животе.По ее словам, звуки могут...

Подробнее читайте на ...

гастроэнтеролог перечислила продукты которых урчит животе

Фото: rosbalt.ru

Гастроэнтеролог перечислила продукты, которые могут облегчить изжогу

Врач-диетолог Анастасия Чижикова рассказала о немедикаментозных способах борьбы с изжогой.По ее словам, некоторые продукты могут облегчить симптомы болезни.... rosbalt.ru »

2024-01-14 21:27

Гастроэнтеролог перечислила самые вредные блюда с новогоднего стола

Сложно отказать себе в удовольствии попировать за роскошным праздничным столом в Новый год. Тем не менее многие традиционные блюда, например сельдь под шубой и салат оливье, могут негативно сказаться на состоянии организма, если объедаться, не зная меры. life.ru »

2023-12-30 16:23

Гастроэнтеролог перечислила самые сомнительные диеты, которые подорвут ваше здоровье

В век гиподинамического образа жизни нам всем знакомы проблемы, когда не хватает времени на приготовление полезной еды и занятия спортом, что только ведёт к набору лишнего веса. Существует множество видов диет, однако далеко не все они полезны. life.ru »

2023-07-11 11:15

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог перечислила самые опасные продукты при гастрите

При гастрите важно соблюдать правила приема пищи и отказаться от некоторых продуктов. Самые опасные из них перечислила врач-гастроэнтеролог Мария Туманова. Первое место в своем топе наиболее вредных продуктов при гастрите специалист отдала копченостям, мясу с жиром и прожилками, а также жирному и жареному в целом. lenta.ru »

2022-12-15 14:10

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог перечислила первые признаки аппендицита

Врач-гастроэнтеролог «СМ-Клиника» Марина Малыгина рассказала, как можно отличить аппендицит от других болезней. При аппендиците максимальная болезненность появляется между пупком и правой подвздошной костью, отметила она. lenta.ru »

2021-11-25 06:51

Гастроэнтеролог перечислила симптомы язвы желудка

МОСКВА, 4 июля,ФедералПресс. Заведующая отделением гастрогепатопанкреатоэнтерологии № 57 Боткинской больницы, кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Оксана Левина рассказала, при каких симптомах необходимо обращаться ко врачу для обследования на предмет наличия язвы желудка. fedpress.ru »

2021-07-04 18:47

Гастроэнтеролог перечислила болезни, при которых запрещено пить квас

Квас может не только утолять жажду, но и провоцировать развитие некоторых хронических заболеваний. Об это предупредила врач-гастроэнтеролог Нурия Дианова. «В период обострения гастритов, панкреатитов и холециститов квас может вызывать спазмы и приводить к еще большему обострению. tvzvezda.ru »

2021-06-02 07:54

Гастроэнтеролог Марченко перечислила противопоказания к употреблению хурмы

Врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко рассказала, почему хурма может нанести вред человеческому организму, особенно людям с хроническими заболеваниями. По ее словам, фрукт очень «коварен». argumenti.ru »

2021-04-16 10:28