В Германии провели краш-тест Porsche из конструктора Lego

2017-5-26 12:48

Авторитетный немецкий автомобильный клуб ADAC организовал краш-тест суперкара Porsche 911 GT3 RS, разбив его о бетонную плиту по всем правилам. После удара автомобиль буквально разлетелся на мелкие кусочки, в аварии никто не выжил.

Но и выживать было некому: разбитый Porsche был собран из Lego. .

Подробнее читайте на ...

германии провели краш-тест porsche конструктора lego

Фото: social.mk.ru

В Германии провели обыск у украинки, которая организовывала пророссийские акции

Сотрудники немецкой прокуратуры в Кёльне произвели обыск в квартире гражданки Украины Елены Колбасниковой, которая славится как организатор крупных пророссийских акций в Германии. По данным агентства Рейтер, прокуроры искали доказательства того, что Колбасникова пожертвовала средства на поддержку ВС РФ, также они пытаются определить, был ли нарушен закон о международных санкциях. social.mk.ru »

2023-03-28 00:09

Фото: rosbalt.ru

В Германии провели масштабную спецоперацию против экстремистов, которые планировали устроить госпереворот

В Германии полиция проводит масштабную операцию против правых экстремистов, которые планировали штурмовать бундестаг и устроить госпереворот. Как передает... rosbalt.ru »

2022-12-07 11:03

Фото: lenta.ru

В Германии провели крупную операцию против чеченских и арабских кланов

Сотни офицеров немецкой полиции провели крупную операцию против чеченских и арабских кланов в Германии. Об этом говорится в заявлении полиции, опубликованном в Twitter. Более чем в 22 местах Берлина провели рейды: полицейские занимались расследованием о торговле оружием и наркотиками и других дел. lenta.ru »

2021-02-18 15:41

Фото: russian.rt.com

DW: в Германии провели масштабную облаву на украинских нелегалов, завербованных польскими фирмами

Немецкая полиция провела масштабную операцию, направленную против нелегального трудоустройства в сфере ухода в домохозяйствах. Как сообщает Deutsche Welle, расследование дела началось около трёх лет назад, когда внимание правоохранительных органов вызвали граждане Украины, которые во время своего пребывания в стране якобы с туристической целью на самом деле работали без разрешения на заказ компаний, к которым имели отношение граждане Польши. russian.rt.com »

2020-11-27 12:08

Фото: social.mk.ru

В Германии провели экспериментальный COVID-концерт

Ученые из Галле-Виттенбергского университета организовали в Лейпциге концерт для тысячи зрителей, чтобы исследовать распространение коронавируса, сообщила немецкая ТРК WDR social.mk.ru »

2020-08-23 03:14

В Германии провели антитеррористические рейды в четырех регионах

В Генпрокуратуре Берлина уточнили, что обыски "направлены против подозреваемых чеченского происхождения из числа исламистов" tass.ru »

2020-01-14 15:00

В Германии провели странный опрос жителей Донбасса

За реинтеграцию с Украиной выступают больше половины жителей Донбасса. Такие данные получились у Центра восточноевропейских и международных исследований. Вопрос возникает: каким образом социологи проводили это исследование. Центр находится в Берлине. argumenti.ru »

2019-08-28 19:13

В Германии провели крупнейшую в истории страны эвакуацию из-за бомбы времен войны

Из-за обнаружения авиабомбы времен Второй мировой войны проведена крупнейшая в истории ФРГ эвакуация - свои дома вынуждены покинуть 70 тыс. жителей Франкфурта-на-Майне. Вес заряда авиабомбы составляет 1,4 тонны, она была обнаружена в ходе строительных работ еще во вторник. vz.ru »

2017-09-03 13:19

В Германии провели обыски в мечети и квартирах мусульман-салафитов

Полиция Нижней Саксонии провела обыски в мечети города Хильдесхайма и квартирах мусульман-салафитов, которые, как предполагается, могут быть связаны с «Исламским государством»*.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-28 10:43