ГИБДД предложила разрешить тратить маткапитал на автокресла

ГИБДД предложила разрешить тратить маткапитал на автокресла
фото показано с : social.mk.ru

2018-4-25 17:55

Часть материнского капитала, возможно, разрешат тратить на покупку детских автокресел и люлек

Подробнее читайте на ...

гибдд предложила разрешить тратить маткапитал автокресла

ГИБДД предложила ограничить до 20 км/ч скорость движения электросамокатов в Москве

Необходимо ограничить до 20 км/ч скорость движения на электросамокатах и других средствах индивидуальной мобильности на территории Москвы, заявил замначальника управления ГИБДД ГУМВД России по Москве Евгений Логиновский. vz.ru »

2023-11-07 16:55

ГИБДД предложила запретить таксистам со стажем менее трех лет пользоваться агрегатором

Глава ведомства Михаил Черников отметил, что водители такси часто работают одновременно с несколькими агрегаторами и перерабатывают tass.ru »

2021-06-30 08:51

Фото: lenta.ru

ГИБДД предложила новое изменение в экзамене на права

ГИБДД предложила внести новое изменение в регламент экзамена на права и проверять личность водителя перед его сдачей. Кандидата в водители на практическом экзамене намерены проверять с помощью видеокамер и аудиозаписи. lenta.ru »

2020-12-01 09:00

ГИБДД предложила пересадить автолюбителей на общественный транспорт

Заместитель главы ГИБДД Олег Понарьин предложил пересадить автолюбителей на общественный транспорт в связи с нехваткой дорог. vm.ru »

2019-12-02 17:20

ГИБДД предложила запретить штрафовать водителей в непогоду

Водителям нельзя выписывать штрафы при помощи дорожных камер, если правила нарушены в условиях тумана или сильного дождя. Эксперты ГИБДД России определили перечень случаев, когда автоматические комплексы не должны работать. Соответствующие указания уже направлены в регионы. lenta.ru »

2019-10-02 12:22

Фото: mirnov.ru

ГИБДД предложила увеличить штрафы за повторное нарушение ПДД

ГИБДД РФ выступила с инициативой повысить сумму штрафа за повторное нарушение правил дорожного движения, зафиксированное фотокамерой. С таким заявлением выступил замглавы ведомства Александр Быков. mirnov.ru »

2019-05-29 09:35

Фото: rosbalt.ru

ГИБДД предложила увеличивать размер штрафов за повторные нарушения ПДД

ГИБДД выступило с инициативой увеличивать сумму штрафа за каждое повторное нарушение правил дорожного движения (ПДД), зарегистрированное фотофиксацией.... rosbalt.ru »

2019-05-28 16:54

ГИБДД предложила снизить максимальную скорость при перевозке детей

Глава ведомства считает, что также можно в правилах прописать использование специальных стикеров на таких машинах. Глава ГУОБДД МВД РФ Михаил Черников выступил с инициативой снизить порог максимальной скорости для автомобилистов, перевозящих детей. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 17:14

ГИБДД предложила снизить максимальную скорость при перевозке детей

Глава Госавтоинспекции МВД РФ генерал-лейтенант полиции Михаил Черников сообщил на конференции по безопасности дорожного движения, что предложил в аппарате главка снизить скорость автомобиля, в котором водитель перевозит ребенка, на 20 км в час от максимальной social.mk.ru »

2019-04-23 15:13

ГИБДД предложила отменить льготу на штрафы для злостных нарушителей

Также в ведомстве предлагают ввести штраф за превышение скорости на 10–20 километров в час. Госавтоинспекция предлагает отменить льготы на оплату штрафов в 50% для злостных нарушителей. Об этом в ходе общественных слушаний на тему "Стратегия безопасного дорожного движения", которые проходили в Госдуме, заявил замначальника ГИБДД России Олег Понарьин. Читать далее... life.ru »

2019-04-10 18:07

Фото: social.mk.ru

ГИБДД предложила в шесть раз увеличить штраф за превышение скорости

Заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России Олег Понарьин в среду озвучил радикальные предложения, которые должны обезопасить ситуацию на дорогах social.mk.ru »

2019-04-10 16:04