Гитарист Queen опубликовал фото космонавта Леонова с Нилом Армстронгом

Гитарист Queen опубликовал фото космонавта Леонова с Нилом Армстронгом
фото показано с : lenta.ru

2019-10-13 11:10

Гитарист группы Queen Брайан Мэй нашел редкие снимки советского космонавта Алексея Леонова, на которых тот изображен вместе с американским астронавтом Нилом Армстронгом. Фотографии он разместил в своем Instagram, выразив соболезнования в связи со смертью Леонова.

Подробнее читайте на ...

гитарист queen опубликовал фото космонавта леонова нилом армстронгом

Фото: rosbalt.ru

Гитарист Queen Брайан Мэй получил рыцарский титул

Один из основателей рок-группы Queen, гитарист Брайан Мэй был удостоен титула рыцаря-бакалавра за достижения в музыке и благотворительность. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-31 08:23

Фото: lenta.ru

Гитарист Queen Брайан Мэй получил рыцарский титул

Гитарист и один из основателей рок-группы Queen Брайан Мэй удостоен титула рыцаря-бакалавра Великобритании. Список награжденных опубликован на сайте британского правительства. Среди заслуг Мэя, которые перечислены в документе, достижения в сфере музыки, работа астрофизиком и деятельность по защите диких животных. lenta.ru »

2022-12-31 06:36

Фото: riafan.ru

Гитарист Queen Брайан Мэй посадил вертолет посреди поля для крикета во время матча

Гитарист группы Queen Брайан Мэй остановил игру, посадив свой вертолет на поле во время матча по крикету. Об этом сообщает The Sun. riafan.ru »

2021-09-13 04:22

Фото: lenta.ru

Гитарист Queen стал соавтором научной работы об астероиде

Гитарист британской рок-группы Queen Брайан Мэй стал соавтором научной работы об астероиде. В статье описываются свойства редкого небесного тела под названием Дидим. Его особенность заключается в том, что он не распадается на куски из-за воздействия центробежных сил, как это делают подобные космические объекты. lenta.ru »

2021-04-02 17:23

Гитарист Queen Брайан Мэй перенес сердечный приступ

Гитарист рок-группы Queen Брайан Мэй сообщил в Сети, что перенес сердечный приступ в начале мая после того, как был госпитализирован с сильной болью в спине. В своем видеобращении он отметил, что всегда считал себя здоровым человеком, однако оказалось, что у него были заблокированы три артерии. tvzvezda.ru »

2020-05-25 21:28

Гитарист Queen Брайан Мэй перенес инфаркт после серьезной травмы, полученной во время работы в саду

72-летний астрофизик и гитарист легендарной британской группы Queen Брайан Мэй рассказал поклонникам, что перенес сердечный приступ после получения серьезной травмы во время работы в саду. argumenti.ru »

2020-05-25 20:22

Фото: lenta.ru

Гитарист Queen рассказал о последствиях от «разорванной в клочья» ягодицы

Гитарист группы Queen Брайан Мэй, попавший в больницу с «разорванной в клочья» ягодицей, рассказал о последствиях своей травмы. Артист отметил, что раскрывает подробности из-за массы слухов, появившихся из-за произошедшего. lenta.ru »

2020-05-25 11:39

Гитарист Queen попал в больницу с «разорванной в клочья» ягодицей

Гитарист группы Queen Брайан Мэй попал в больницу с «разорванной в клочья» ягодицей. Музыкант пояснил, что получил травму в момент «чрезмерного увлечения садоводством». Ему пришлось пройти обследование, чтобы выяснить, насколько он повредил мышцу. lenta.ru »

2020-05-08 17:38

Гитарист Queen сыграл для коалы, выжившей в пожаре

Британский рок-музыкант, гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй устроил музыкальный сеанс для коалы, выжившей в пожарах Австралии. Соответствующее видео артист опубликовал на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2020-02-14 18:18

Гитарист Queen почтил память Алексея Леонова: Потеряли героя

Брайан Мэй уверен, что советский космонавт стал бы первым человеком на Луне, если бы СССР не замедлился в космической гонке. Гитарист легендарной британской группы Queen Брайан Мэй обратил внимание своих последователей на биографию советского космонавта Алексея Леонова, который стал первым землянином, вышедшим в открытый космос. life.ru »

2019-10-13 13:54

Гитарист Queen посвятил новую песню космическому зонду – видео

Популярный музыкант опубликовал композицию в тот момент, когда зонд New Horizons достиг одного из самых удалённых объектов Солнечной системы. Гитарист музыкального коллектива Queen Брайан Мэй написал песню New Horizons. life.ru »

2019-01-03 01:17

Гитарист Queen Брайан Мэй возненавидел Apple

Легендарный британский артист присоединился к армии пользователей техники Apple, которая критикует бренд за недолговечные кабели. Известный гитарист и участник группы Queen Брайан Мэй раскритиковал фирму Apple на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-11-22 17:10

Гитарист Queen опубликовал фото из жизни группы, которые раньше никто не видел

Будучи гитаристом, Брайан увлекался фотографией и во все гастроли возил с собой небольшую стереокамеру, снимая всё, что происходит с группой за кулисами. Представляя эти фото, Брайан рассказал, что стоит за каждой фотографией, как она была сделана, какими шутками сопровождалась. life.ru »

2018-09-27 17:58

Гитарист Queen создал стереоскопическое изображение далекого астероида

70-летний британский музыкант и астрофизик Брайан Мэй создал стереоскопическое изображение астероида Рюгу, который находится в 280 миллионах километров от нашей планеты. Чтобы сделать это, гитарист Queen сам обратился за снимками небесного тела к представителям японского межпланетного космического аппарата "Хаябуса-2". vesti.ru »

2018-07-06 19:38

Гитарист Queen рассказал о сочетании карьеры музыканта и астрофизика

Британский рок-музыкант, гитарист группы Queen, учёный-астрофизик Брайан Мэй рассказал RT о том, как человек может сочетать музыкальную и научную карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-10 22:39

Фото: lenta.ru

Гитарист Queen поздравил Земфиру с днем рождения

Гитарист группы Queen Брайан Мэй поздравил певицу Земфиру с днем рождения. Артисты познакомились в 2004 году, когда Мэй приехал в Москву на премьеру мюзикла We Will Rock You. Тогда же на церемонии вручения премий российского MTV Земфира и участники Queen исполнили песню We Are The Champions. lenta.ru »

2016-08-26 13:13