Гладков: В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность
фото показано с : nsn.fm

2024-3-29 03:01

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил в Telegram губернатор Вячеслав Гладков

Подробнее читайте на ...

гладков белгороде белгородском районе объявили ракетную опасность

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетного удара в регионе. Он обратился к местным жителям с просьбой спрятаться и не подходить к окнам. life.ru »

2024-03-31 07:05

Фото: vz.ru

Гладков: В Белгороде и Белгородском объявлена ракетная опасность

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. «Если вы находитесь дома не подходите к окнам», говорится в Telegram-канале Гладкова. vz.ru »

2024-03-18 08:45

Гладков: ТЦ в Белгороде и Белгородском районе не будут работать 17 и 18 марта

Из-за регулярных обстрелов Белгорода со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) было принято решение о закрытии местных торговых центров в воскресенье и понедельник. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-16 14:21

Фото: vz.ru

Гладков: В Белгороде при обстреле пострадали четыре человека

При обстреле украинскими военными Белгорода в пятницу вечером пострадали четыре человека, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В городе один мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, его доставили областную клиническую больницу, состояние оценивается как тяжелое, сообщил глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-15 18:59

Фото: vz.ru

Гладков: В Белгороде объявляли ракетную опасность

В Белгороде и в Белгородском районе Белгородской области включали сирену ракетной опасности, позже ее отменили, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Сирену ракетной опасности запускали в Белгороде и Белгородском районе, губернатор призывал жителей укрываться в помещениях без окон со сплошными стенами. vz.ru »

2024-03-07 13:10

Гладков: ТЦ в Белгороде возведут с нуля после попадания украинских снарядов

Торговый центр в Белгороде, который полностью сгорел после украинского обстрела 15 февраля, будут отстраивать с нуля. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков после встречи с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. life.ru »

2024-02-17 22:13

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

Жителям Белгорода и Белгородского района сообщили о ракетной опасности, сообщают мэрия города и губернатор региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что в Белгороде запущено оповещение ракетной опасности, также о ней сообщила мэрия Белгородского района. vz.ru »

2024-01-24 11:24

Фото: nsn.fm

Гладков: В Белгороде могут использовать защитные конструкции на остановках

Возле остановок общественного транспорта в Белгороде могут установить модульные конструкции, которые изготавливаются для Министерства обороны nsn.fm »

2024-01-12 09:42

Фото: nsn.fm

Гладков: В Белгороде в результате обстрелов повреждены 944 жилых помещений

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале заявил, что за время, прошедшее с ночного обстрела от 29 декабря 2023 года, были повреждены 944 жилых помещения nsn.fm »

2024-01-08 17:36

Фото: vz.ru

Гладков: В Белгороде запущена сирена, жителям нужно спуститься в укрытие

В Белгороде в субботу запустили сирену ракетной опасности, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Всем жителям города необходимо спуститься в укрытие, запущена сирена ракетной опасности, указал глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-30 15:47