Главного редактора немецкого журнала уволили за фейковое интервью с Шумахером

Главного редактора немецкого журнала уволили за фейковое интервью с Шумахером
фото показано с : lenta.ru

2023-4-22 13:28

Главного редактора немецкого журнала Die Aktuelle Анне Хоффманн уволили за публикацию фейкового интервью с семикратным чемпионом «Формулы-1» Михаэлем Шумахером. «Эта безвкусная и вводящая в заблуждение статья никогда не должна была появляться», — говорится в заявлении издательства Funke Mediengruppe.

Подробнее читайте на ...

главного редактора немецкого журнала уволили фейковое интервью шумахером

Фото: rosbalt.ru

На главного редактора «Псковской губернии»* завели второе уголовное дело по «иноагентской» статье

На главреда «Псковской губернии» (издание внесено Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов) Дениса Камалягина (внесен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов) завели... rosbalt.ru »

2024-02-05 18:35

Фото: lenta.ru

Главного редактора «Октагон. Медиа» и его коллегу задержали по делу о клевете

В Москве в рамках уголовного дела о клевете задержаны главный редактор политического издания «Октагон. Медиа» Игорь Рябов и его 41-летняя коллега. По данным источника, задержание сотрудников издания может быть связано с публикацией списков лиц, финансирующих Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-10-31 19:41

Фото: lenta.ru

Главного редактора Republic объявили в розыск в России

В России объявили в розыск главного редактора издания Republic (внесено Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) Дмитрия Колезева. lenta.ru »

2022-11-09 09:57

Фото: versia.ru

Главного редактора газеты «Наша версия» Константина Зятькова Владимир Колокольцев наградил знаком «За содействие МВД»

Высокие профессиональные качества и преданность профессии главного редактора «Нашей Версии» отметило руководства МВД России, удостоив Константина Зятькова нагрудным знаком МВД России. versia.ru »

2022-01-14 15:58

Фото: lenta.ru

Главного редактора «Нашей Нивы» избили при задержании

Белорусское издание «Наша Нива» сообщило, что его главного редактора Егора Мартиновича избили при задержании, в результате чего он получил травму головы. Мартинович находится в изоляторе на Окрестина в Минске и чувствует себя лучше. lenta.ru »

2021-07-09 15:18

Главного редактора и журналиста портала tut.by обвиняют в соучастии в неуплате налогов

Минский городской суд в закрытом режиме рассмотрел жалобу их адвокатов, сообщила Белорусская ассоциация журналистов tass.ru »

2021-05-31 19:42

Фото: rosbalt.ru

Главного редактора владимирского СМИ арестовали на 9 суток за участие в акции у ИК-2

Петушинский районный суд Владимирской области назначил главному редактору местного информагентства «Довод» Илье Косыгину 9 суток ареста за участии в акции... rosbalt.ru »

2021-04-22 16:42

Фото: rosbalt.ru

Главного редактора «Медиазоны» вызвали на допрос в СК

Главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов сообщил о вызове на допрос в Следственный комитет РФ в качестве свидетеля по делу о «нарушении санитарных норм»... rosbalt.ru »

2021-03-16 10:39

Фото: nsn.fm

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse

Социальная сеть Clubhouse заблокировала аккаунт главного редактора Esquire Сергея Минаева из-за недовольства феминисток, написал он в своем Telegram-канале nsn.fm »

2021-02-21 13:40

Фото: lenta.ru

Главного редактора StarHit вызвали в полицию по делу о Гном Гномыче

Главного редактора издания StarHit Анастасию Ананьину вызвали в полицию на очную ставку с продюсером Яной Рудковской. Стражи правопорядка потребовали от журналистки раскрыть личность эксперта, который поставил сыну Рудковской Александру Плющенко, известному под псевдонимом Гном Гномыч, неверный диагноз. lenta.ru »

2021-02-19 14:14